Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - РтищевоЭлектричка 6161 - Саратов - Ртищево, расписание

Расписание электрички 6161 Саратов - Ртищево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
10:09
09:09
Площадь Имени Ленина
10:16
09:16
2 м
10:18
09:18
7 м
Трофимовский 1
10:22
09:22
1 м
10:23
09:23
13 м
Жасминная
10:30
09:30
2 м
10:32
09:32
21 м
Курдюм
10:42
09:42
1 м
10:43
09:43
33 м
Татищево
10:55
09:55
1 м
10:56
09:56
46 м
Кологривовка
11:15
10:15
1 м
11:16
10:16
1 ч 6 м
Аткарск
11:35
10:35
1 м
11:36
10:36
1 ч 26 м
Капеллы
11:45
10:45
1 м
11:46
10:46
1 ч 36 м
Енгалычевский
11:53
10:53
1 м
11:54
10:54
1 ч 44 м
Лопуховка
12:01
11:01
1 м
12:02
11:02
1 ч 52 м
Афросимовский
12:09
11:09
1 м
12:10
11:10
2 ч
Еткары
12:16
11:16
1 м
12:17
11:17
2 ч 7 м
Екатериновка
12:24
11:24
1 м
12:25
11:25
2 ч 15 м
700 Км Остановочный Пункт
12:33
11:33
1 м
12:34
11:34
2 ч 24 м
Салтыковка
12:42
11:42
1 м
12:43
11:43
2 ч 33 м
Благодатка
12:56
11:56
1 м
12:57
11:57
2 ч 47 м
670 Км Остановочный Пункт
13:04
12:04
1 м
13:05
12:05
2 ч 55 м
Ртищево-2
13:09
12:09
1 м
13:10
12:10
3 ч
Ртищево 1
13:18
12:18
3 ч 9 м