Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУрванкаУрванка - ЧерепетьЭлектричка 6161/6162 - Урванка - Черепеть, расписание

Расписание электрички 6161/6162 Урванка - Черепеть

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урванка
05:07
Новомосковская 1
05:10
1 м
05:11
3 м
Сборная-Угольная
05:15
1 м
05:16
8 м
23 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
13 м
Бобрик Донской
05:26
1 м
05:27
19 м
Руднево
05:34
1 м
05:35
27 м
Узловая 1
05:39
2 м
05:41
32 м
Узловая 2
05:51
1 м
05:52
44 м
Дедилово
05:58
1 м
05:59
51 м
Оболенское
06:07
1 м
06:08
1 ч
Шварц
06:11
1 м
06:12
1 ч 4 м
Шат
06:19
1 м
06:20
1 ч 12 м
318 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 17 м
Присады
06:29
1 м
06:30
1 ч 22 м
313 Км Остановочный Пункт
06:33
1 м
06:34
1 ч 26 м
309 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
1 ч 32 м
Криволучье
06:46
1 м
06:47
1 ч 39 м
Тула-3-Вяземская
06:55
2 м
06:57
1 ч 48 м
Плеханово
07:07
2 м
07:09
2 ч
Сторожевое
07:25
1 м
07:26
2 ч 18 м
Берники
07:38
1 м
07:39
2 ч 31 м
147 Км Остановочный Пункт
07:46
1 м
07:47
2 ч 39 м
141 Км Остановочный Пункт
07:55
1 м
07:56
2 ч 48 м
Упа
08:05
1 м
08:06
2 ч 58 м
Батьково
08:16
1 м
08:17
3 ч 9 м
Крушма
08:26
1 м
08:27
3 ч 19 м
115 Км Остановочный Пункт
08:33
1 м
08:34
3 ч 26 м
Ханино
08:42
1 м
08:43
3 ч 35 м
Збродово
09:00
1 м
09:01
3 ч 53 м
Платформа 88 Км
09:04
1 м
09:05
3 ч 57 м
Балево
09:09
1 м
09:10
4 ч 2 м
Платформа 81 Км
09:14
1 м
09:15
4 ч 7 м
Черепеть
09:20
4 ч 13 м