Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолковыскВолковыск - БерестовицаЭлектричка 6161 - Волковыск - Берестовица, расписание

Расписание электрички 6161 Волковыск - Берестовица

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волковыск-Город
04:32
Волковыск-Центральный
04:37
1 м
04:38
5 м
Голынка
04:46
1 м
04:47
14 м
Андреевичи
04:52
1 м
04:53
20 м
Мстибово
05:00
1 м
05:01
28 м
Лесники
05:06
1 м
05:07
34 м
Рудавка
05:13
1 м
05:14
41 м
Жиличи
05:22
1 м
05:23
50 м
Берестовица
05:33
1 ч 1 м