Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБерестовицаБерестовица - ВолковыскЭлектричка 6162 - Берестовица - Волковыск, расписание

Расписание электрички 6162 Берестовица - Волковыск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Берестовица
05:49
Жиличи
05:59
1 м
06:00
10 м
Рудавка
06:08
1 м
06:09
19 м
Лесники
06:15
1 м
06:16
26 м
Мстибово
06:21
1 м
06:22
32 м
Андреевичи
06:29
1 м
06:30
40 м
Голынка
06:35
1 м
06:36
46 м
Волковыск-Центральный
06:44
1 м
06:45
55 м
Волковыск-Город
06:50
1 ч 1 м