Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаннельярвиКаннельярви - Санкт-ПетербургЭлектричка 6162 - Каннельярви - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6162 Каннельярви - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каннельярви
16:09
73 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
3 м
Горьковское
16:18
1 м
16:19
9 м
63 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
12 м
Рощино
16:26
1 м
16:27
17 м
Ушково
16:30
1 м
16:31
21 м
Зеленогорск
16:35
1 м
16:36
26 м
Комарово
16:41
1 м
16:42
32 м
Репино
16:44
1 м
16:45
35 м
Солнечное
16:49
1 м
16:50
40 м
Белоостров
16:53
1 м
16:54
44 м
Дибуны
16:59
1 м
17:00
50 м
Песочная
17:01
1 м
17:02
52 м
Левашово
17:05
1 м
17:06
56 м
Парголово
17:09
1 м
17:10
1 ч
Шувалово
17:15
1 м
17:16
1 ч 6 м
Озерки
17:17
1 м
17:18
1 ч 8 м
Удельная
17:21
1 м
17:22
1 ч 12 м
Ланская
17:25
2 м
17:27
1 ч 16 м
Санкт-Петербург-Финляндский
17:35
1 ч 26 м