Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКизелКизел - ЧусовскаяЭлектричка 6162 - Кизел - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6162 Кизел - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кизел
14:00
12:00
Обогатитель
14:08
12:08
1 м
14:09
12:09
8 м
Няр
14:16
12:16
1 м
14:17
12:17
16 м
Половинка-чусовская
14:27
12:27
1 м
14:28
12:28
27 м
Верхняя Губаха
14:43
12:43
1 м
14:44
12:44
43 м
Губаха(станция)
14:48
12:48
1 м
14:49
12:49
48 м
Губаха-Пасс.
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
57 м
Нагорная
15:07
13:07
1 м
15:08
13:08
1 ч 7 м
Усьва Пермский край
15:21
13:21
1 м
15:22
13:22
1 ч 21 м
Маховатня
15:28
13:28
1 м
15:29
13:29
1 ч 28 м
Бассег
15:36
13:36
1 м
15:37
13:37
1 ч 36 м
Баская
15:49
13:49
1 м
15:50
13:50
1 ч 49 м
Заготовка
16:04
14:04
1 м
16:05
14:05
2 ч 4 м
Грузди
16:11
14:11
1 м
16:12
14:12
2 ч 11 м
Утес
16:19
14:19
1 м
16:20
14:20
2 ч 19 м
Антабары
16:31
14:31
1 м
16:32
14:32
2 ч 31 м
6 Км Остановочный Пункт
16:37
14:37
1 м
16:38
14:38
2 ч 37 м
3 Км Остановочный Пункт
16:41
14:41
1 м
16:42
14:42
2 ч 41 м
Чусовская
16:47
14:47
2 ч 47 м