Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6162 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6162 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
03:07
Зверево
03:36
1 м
03:37
29 м
Черевково
03:44
1 м
03:45
37 м
Красный Сулин
03:50
1 м
03:51
43 м
Лесостепь
04:08
28 м
04:36
1 ч 1 м
Горная
04:41
1 м
04:42
1 ч 34 м
Питомник
04:45
1 м
04:46
1 ч 38 м
Сады
04:48
1 м
04:49
1 ч 41 м
Кирпичный
04:53
1 м
04:54
1 ч 46 м
Шахтная
05:00
1 м
05:01
1 ч 53 м
1136 Км Остановочный Пункт
05:06
1 м
05:07
1 ч 59 м
Каменоломни
05:14
1 м
05:15
2 ч 7 м
Дорурс
05:20
1 м
05:21
2 ч 13 м
Совхоз-10
05:25
1 м
05:26
2 ч 18 м
Казачьи Лагери
05:30
1 м
05:31
2 ч 23 м
Персиановка
05:36
1 м
05:37
2 ч 29 м
Локомотивстрой
05:42
1 м
05:43
2 ч 35 м
1165 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
2 ч 37 м
Хотунок
05:50
1 м
05:51
2 ч 43 м
Новочеркасск
05:58
1 м
05:59
2 ч 51 м
Студенческая
06:02
1 м
06:03
2 ч 55 м
Малое Мишкино
06:06
1 м
06:07
2 ч 59 м
Мышкинская
06:10
1 м
06:11
3 ч 3 м
1184 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
3 ч 7 м
Александровка
06:19
1 м
06:20
3 ч 12 м
Пчеловодная
06:25
1 м
06:26
3 ч 18 м
1193 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
3 ч 20 м
Большой Лог
06:31
1 м
06:32
3 ч 24 м
Берданосовка
06:35
1 м
06:36
3 ч 28 м
Аксай
06:39
1 м
06:40
3 ч 32 м
Стеклозавод
06:41
1 м
06:42
3 ч 34 м
Кизитеринка
06:49
1 м
06:50
3 ч 42 м
Красный Аксай
06:54
1 м
06:55
3 ч 47 м
Развилка
06:58
1 м
06:59
3 ч 51 м
Орджоникидзе
07:01
1 м
07:02
3 ч 54 м
Сельмаш
07:04
1 м
07:05
3 ч 57 м
Ростов-Товарный
07:09
1 м
07:10
4 ч 2 м
Микояна
07:12
1 м
07:13
4 ч 5 м
Проспект Октября
07:14
1 м
07:15
4 ч 7 м
Рабочий Городок
07:16
1 м
07:17
4 ч 9 м
Ростов-Главный
07:30
4 ч 23 м