Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6162 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6162 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
04:00
Зверево
04:22
1 м
04:23
22 м
Черевково
04:29
1 м
04:30
29 м
Красный Сулин
04:34
1 м
04:35
34 м
Лесостепь
04:50
1 м
04:51
50 м
Горная
04:56
1 м
04:57
56 м
Питомник
05:00
1 м
05:01
1 ч
Сады
05:03
1 м
05:04
1 ч 3 м
Кирпичный
05:08
1 м
05:09
1 ч 8 м
Шахтная
05:16
1 м
05:17
1 ч 16 м
1136 Км Остановочный Пункт
05:20
1 м
05:21
1 ч 20 м
Каменоломни
05:28
1 м
05:29
1 ч 28 м
Дорурс
05:33
1 м
05:34
1 ч 33 м
Совхоз-10
05:38
1 м
05:39
1 ч 38 м
Казачьи Лагери
05:44
1 м
05:45
1 ч 44 м
Персиановка
05:49
1 м
05:50
1 ч 49 м
Локомотивстрой
05:55
1 м
05:56
1 ч 55 м
1165 Км Остановочный Пункт
05:57
1 м
05:58
1 ч 57 м
Хотунок
06:02
1 м
06:03
2 ч 2 м
Новочеркасск
06:09
1 м
06:10
2 ч 9 м
Студенческая
06:12
1 м
06:13
2 ч 12 м
Малое Мишкино
06:16
1 м
06:17
2 ч 16 м
Мышкинская
06:20
1 м
06:21
2 ч 20 м
1184 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
2 ч 26 м
Александровка
06:31
1 м
06:32
2 ч 31 м
Пчеловодная
06:36
1 м
06:37
2 ч 36 м
1193 Км Остановочный Пункт
06:39
1 м
06:40
2 ч 39 м
Большой Лог
06:42
1 м
06:43
2 ч 42 м
Берданосовка
06:45
1 м
06:46
2 ч 45 м
Аксай
06:49
1 м
06:50
2 ч 49 м
Стеклозавод
06:52
1 м
06:53
2 ч 52 м
Кизитеринка
06:59
1 м
07:00
2 ч 59 м
Красный Аксай
07:04
1 м
07:05
3 ч 4 м
Развилка
07:07
1 м
07:08
3 ч 7 м
Орджоникидзе
07:11
1 м
07:12
3 ч 11 м
Сельмаш
07:14
1 м
07:15
3 ч 14 м
Ростов-Товарный
07:18
1 м
07:19
3 ч 18 м
Микояна
07:21
1 м
07:22
3 ч 21 м
Проспект Октября
07:24
1 м
07:25
3 ч 24 м
Рабочий Городок
07:27
1 м
07:28
3 ч 27 м
Ростов-Главный
07:38
3 ч 38 м