Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6162 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6162 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
03:04
Зверево
03:36
1 м
03:37
32 м
Черевково
03:44
1 м
03:45
40 м
Красный Сулин
03:50
1 м
03:51
46 м
Лесостепь
04:08
25 м
04:33
1 ч 4 м
Горная
04:38
1 м
04:39
1 ч 34 м
Питомник
04:42
1 м
04:43
1 ч 38 м
Сады
04:45
1 м
04:46
1 ч 41 м
Кирпичный
04:50
1 м
04:51
1 ч 46 м
Шахтная
04:58
1 м
04:59
1 ч 54 м
1136 Км Остановочный Пункт
05:03
1 м
05:04
1 ч 59 м
Каменоломни
05:11
1 м
05:12
2 ч 7 м
Дорурс
05:15
1 м
05:16
2 ч 11 м
Совхоз-10
05:20
1 м
05:21
2 ч 16 м
Казачьи Лагери
05:25
1 м
05:26
2 ч 21 м
Персиановка
05:34
1 м
05:35
2 ч 30 м
Локомотивстрой
05:40
1 м
05:41
2 ч 36 м
1165 Км Остановочный Пункт
05:42
1 м
05:43
2 ч 38 м
Хотунок
05:48
1 м
05:49
2 ч 44 м
Новочеркасск
05:56
4 м
06:00
2 ч 52 м
Студенческая
06:03
1 м
06:04
2 ч 59 м
Малое Мишкино
06:07
1 м
06:08
3 ч 3 м
Мышкинская
06:11
1 м
06:12
3 ч 7 м
1184 Км Остановочный Пункт
06:14
1 м
06:15
3 ч 10 м
Александровка
06:18
1 м
06:19
3 ч 14 м
Пчеловодная
06:25
1 м
06:26
3 ч 21 м
1193 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
3 ч 23 м
Большой Лог
06:31
1 м
06:32
3 ч 27 м
Берданосовка
06:35
1 м
06:36
3 ч 31 м
Аксай
06:39
1 м
06:40
3 ч 35 м
Стеклозавод
06:41
1 м
06:42
3 ч 37 м
Кизитеринка
06:49
1 м
06:50
3 ч 45 м
Красный Аксай
06:54
1 м
06:55
3 ч 50 м
Развилка
06:58
1 м
06:59
3 ч 54 м
Орджоникидзе
07:01
1 м
07:02
3 ч 57 м
Сельмаш
07:04
1 м
07:05
4 ч
Ростов-Товарный
07:09
1 м
07:10
4 ч 5 м
Микояна
07:11
1 м
07:12
4 ч 7 м
Проспект Октября
07:14
1 м
07:15
4 ч 10 м
Рабочий Городок
07:17
1 м
07:18
4 ч 13 м
Ростов-Главный
07:28
4 ч 24 м