Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6162 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6162 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
03:50
Зверево
04:12
1 м
04:13
22 м
Черевково
04:19
1 м
04:20
29 м
Красный Сулин
04:24
1 м
04:25
34 м
Лесостепь
04:40
1 м
04:41
50 м
Горная
04:46
1 м
04:47
56 м
Питомник
04:50
1 м
04:51
1 ч
Сады
04:53
1 м
04:54
1 ч 3 м
Кирпичный
04:58
1 м
04:59
1 ч 8 м
Шахтная
05:06
1 м
05:07
1 ч 16 м
1136 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
1 ч 20 м
Каменоломни
05:18
1 м
05:19
1 ч 28 м
Дорурс
05:23
1 м
05:24
1 ч 33 м
Совхоз-10
05:28
1 м
05:29
1 ч 38 м
Казачьи Лагери
05:34
1 м
05:35
1 ч 44 м
Персиановка
05:39
1 м
05:40
1 ч 49 м
Локомотивстрой
05:45
1 м
05:46
1 ч 55 м
1165 Км Остановочный Пункт
05:47
1 м
05:48
1 ч 57 м
Хотунок
05:52
1 м
05:53
2 ч 2 м
Новочеркасск
05:59
1 м
06:00
2 ч 9 м
Студенческая
06:02
1 м
06:03
2 ч 12 м
Малое Мишкино
06:06
1 м
06:07
2 ч 16 м
Мышкинская
06:10
1 м
06:11
2 ч 20 м
1184 Км Остановочный Пункт
06:16
1 м
06:17
2 ч 26 м
Александровка
06:21
1 м
06:22
2 ч 31 м
Пчеловодная
06:26
1 м
06:27
2 ч 36 м
1193 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
2 ч 39 м
Большой Лог
06:32
1 м
06:33
2 ч 42 м
Берданосовка
06:35
1 м
06:36
2 ч 45 м
Аксай
06:39
1 м
06:40
2 ч 49 м
Стеклозавод
06:42
1 м
06:43
2 ч 52 м
Кизитеринка
06:49
1 м
06:50
2 ч 59 м
Красный Аксай
06:54
1 м
06:55
3 ч 4 м
Развилка
06:57
1 м
06:58
3 ч 7 м
Орджоникидзе
07:01
1 м
07:02
3 ч 11 м
Сельмаш
07:04
1 м
07:05
3 ч 14 м
Ростов-Товарный
07:08
1 м
07:09
3 ч 18 м
Микояна
07:11
1 м
07:12
3 ч 21 м
Проспект Октября
07:14
1 м
07:15
3 ч 24 м
Рабочий Городок
07:17
1 м
07:18
3 ч 27 м
Ростов-Главный
07:28
3 ч 38 м