Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРтищевоРтищево - СаратовЭлектричка 6162 - Ртищево - Саратов, расписание

Расписание электрички 6162 Ртищево - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ртищево 1
17:39
16:39
Ртищево-2
17:49
16:49
1 м
17:50
16:50
10 м
670 Км Остановочный Пункт
17:56
16:56
1 м
17:57
16:57
17 м
Благодатка
18:05
17:05
1 м
18:06
17:06
26 м
Салтыковка
18:19
17:19
1 м
18:20
17:20
40 м
700 Км Остановочный Пункт
18:29
17:29
1 м
18:30
17:30
50 м
Екатериновка
18:38
17:38
1 м
18:39
17:39
59 м
Еткары
18:47
17:47
1 м
18:48
17:48
1 ч 8 м
Афросимовский
18:54
17:54
1 м
18:55
17:55
1 ч 15 м
Лопуховка
19:02
18:02
1 м
19:03
18:03
1 ч 23 м
Енгалычевский
19:11
18:11
1 м
19:12
18:12
1 ч 32 м
Капеллы
19:19
18:19
1 м
19:20
18:20
1 ч 40 м
Аткарск
19:31
18:31
1 м
19:32
18:32
1 ч 52 м
Кологривовка
19:53
18:53
1 м
19:54
18:54
2 ч 14 м
Татищево
20:12
19:12
1 м
20:13
19:13
2 ч 33 м
Курдюм
20:23
19:23
1 м
20:24
19:24
2 ч 44 м
Жасминная
20:34
19:34
2 м
20:36
19:36
2 ч 55 м
Трофимовский 1
20:42
19:42
1 м
20:43
19:43
3 ч 3 м
Площадь Имени Ленина
20:48
19:48
2 м
20:50
19:50
3 ч 9 м
Саратов-1 Пасс
20:58
19:58
3 ч 19 м