Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРтищевоРтищево - СаратовЭлектричка 6162 - Ртищево - Саратов, расписание

Расписание электрички 6162 Ртищево - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ртищево 1
16:16
Ртищево-2
16:25
1 м
16:26
9 м
670 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
16 м
Благодатка
16:41
1 м
16:42
25 м
Салтыковка
16:54
1 м
16:55
38 м
700 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
48 м
Екатериновка
17:13
1 м
17:14
57 м
Еткары
17:22
1 м
17:23
1 ч 6 м
Афросимовский
17:29
1 м
17:30
1 ч 13 м
Лопуховка
17:37
1 м
17:38
1 ч 21 м
Енгалычевский
17:46
1 м
17:47
1 ч 30 м
Капеллы
17:54
1 м
17:55
1 ч 38 м
Аткарск
18:07
1 м
18:08
1 ч 51 м
Кологривовка
18:28
1 м
18:29
2 ч 12 м
Татищево
18:49
1 м
18:50
2 ч 33 м
Курдюм
19:01
1 м
19:02
2 ч 45 м
Жасминная
19:13
2 м
19:15
2 ч 57 м
Трофимовский 1
19:22
1 м
19:23
3 ч 6 м
Площадь Имени Ленина
19:28
2 м
19:30
3 ч 12 м
Саратов-1 Пасс
19:39
3 ч 23 м