Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРтищевоРтищево - СаратовЭлектричка 6162 - Ртищево - Саратов, расписание

Расписание электрички 6162 Ртищево - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ртищево 1
17:40
Ртищево-2
17:48
1 м
17:49
8 м
670 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
13 м
Благодатка
18:00
1 м
18:01
20 м
Салтыковка
18:13
1 м
18:14
33 м
700 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
43 м
Екатериновка
18:32
1 м
18:33
52 м
Еткары
18:41
1 м
18:42
1 ч 1 м
Афросимовский
18:48
1 м
18:49
1 ч 8 м
Лопуховка
18:56
1 м
18:57
1 ч 16 м
Енгалычевский
19:05
1 м
19:06
1 ч 25 м
Капеллы
19:13
1 м
19:14
1 ч 33 м
Аткарск
19:26
1 м
19:27
1 ч 46 м
Кологривовка
19:47
1 м
19:48
2 ч 7 м
Татищево
20:07
1 м
20:08
2 ч 27 м
Курдюм
20:19
1 м
20:20
2 ч 39 м
Жасминная
20:31
2 м
20:33
2 ч 51 м
Трофимовский 1
20:40
1 м
20:41
3 ч
Площадь Имени Ленина
20:46
2 м
20:48
3 ч 6 м
Саратов-1 Пасс
20:57
3 ч 17 м