Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6163 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6163 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
10:35
Верещаковка-Балашовская
10:40
1 м
10:41
5 м
Диканёвка
10:44
1 м
10:45
9 м
6 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
13 м
Новая Бавария
10:56
1 м
10:57
21 м
Минутка
11:00
1 м
11:01
25 м
Рыжов
11:03
1 м
11:04
28 м
Песочин
11:06
2 м
11:08
31 м
Рай-Еленовка
11:10
1 м
11:11
35 м
Коротич
11:14
1 м
11:15
39 м
Водяное
11:21
1 м
11:22
46 м
Люботин
11:27
19 м
11:46
52 м
Любовка
11:51
1 м
11:52
1 ч 16 м
Караванная
11:55
1 м
11:56
1 ч 20 м
Совнаркомовская
11:59
2 м
12:01
1 ч 24 м
Пирогово
12:08
1 м
12:09
1 ч 33 м
Огульцы
12:14
1 ч 39 м