Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6163 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6163 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
10:59
Верещаковка-Балашовская
11:04
1 м
11:05
5 м
Диканёвка
11:08
1 м
11:09
9 м
6 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
13 м
Новая Бавария
11:19
1 м
11:20
20 м
Минутка
11:23
1 м
11:24
24 м
Рыжов
11:26
1 м
11:27
27 м
Песочин
11:29
2 м
11:31
30 м
Рай-Еленовка
11:33
1 м
11:34
34 м
Коротич
11:37
1 м
11:38
38 м
Водяное
11:44
1 м
11:45
45 м
Люботин
11:50
5 м
11:55
51 м
Любовка
12:00
1 м
12:01
1 ч 1 м
Караванная
12:04
1 м
12:05
1 ч 5 м
Совнаркомовская
12:08
2 м
12:10
1 ч 9 м
Пирогово
12:17
1 м
12:18
1 ч 18 м
Огульцы
12:23
1 ч 24 м