Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ОгульцыЭлектричка 6163 - Харьков - Огульцы, расписание

Расписание электрички 6163 Харьков - Огульцы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
10:35
Верещаковка-Балашовская
10:40
1 м
10:41
5 м
Диканёвка
10:44
1 м
10:45
9 м
6 Км Остановочный Пункт
10:48
1 м
10:49
13 м
Новая Бавария
10:56
1 м
10:57
21 м
Минутка
11:00
1 м
11:01
25 м
Рыжов
11:04
1 м
11:05
29 м
Песочин
11:08
2 м
11:10
33 м
Рай-Еленовка
11:13
1 м
11:14
38 м
Коротич
11:18
1 м
11:19
43 м
Водяное
11:26
1 м
11:27
51 м
Люботин
11:32
18 м
11:50
57 м
Любовка
11:55
1 м
11:56
1 ч 20 м
Караванная
11:59
1 м
12:00
1 ч 24 м
Совнаркомовская
12:03
1 м
12:04
1 ч 28 м
Пирогово
12:11
1 м
12:12
1 ч 36 м
Огульцы
12:17
1 ч 42 м