Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6163/6164 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6163/6164 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
21:10
Солнечная
21:25
1 м
21:26
15 м
Внуково
21:32
1 м
21:33
22 м
Лесной Городок
21:37
1 м
21:38
27 м
Крекшино
21:45
1 м
21:46
35 м
Победа
21:48
1 м
21:49
38 м
Апрелевка
21:51
1 м
21:52
41 м
Селятино
21:58
1 м
21:59
48 м
Рассудово
22:03
1 м
22:04
53 м
Бекасово 1
22:09
1 м
22:10
59 м
Зосимова Пустынь
22:12
1 м
22:13
1 ч 2 м
Нара
22:18
1 м
22:19
1 ч 8 м
Латышская
22:23
1 м
22:24
1 ч 13 м
Башкино
22:28
1 м
22:29
1 ч 18 м
Ворсино
22:35
1 м
22:36
1 ч 25 м
Балабаново
22:41
1 м
22:42
1 ч 31 м
Обнинское
22:51
1 м
22:52
1 ч 41 м
Шемякино
22:59
1 м
23:00
1 ч 49 м
Малоярославец
23:08
1 м
23:09
1 ч 58 м
Ерденево
23:20
1 м
23:21
2 ч 10 м
140 Км Остановочный Пункт
23:27
1 м
23:28
2 ч 17 м
Суходрев
23:35
1 м
23:36
2 ч 25 м
Родинка
23:40
1 м
23:41
2 ч 30 м
Сляднево
23:46
1 м
23:47
2 ч 36 м
167 Км Остановочный Пункт
23:53
1 м
23:54
2 ч 43 м
Тихонова Пустынь
23:57
1 м
23:58
2 ч 47 м
Муратовка
00:02
1 м
00:03
2 ч 52 м
154 Км Остановочный Пункт
00:07
1 м
00:08
2 ч 57 м
Азарово
00:14
1 м
00:15
3 ч 4 м
Калуга 1
00:23
3 ч 13 м