Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6163/6164 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6163/6164 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
21:10
Солнечная
21:24
1 м
21:25
14 м
Внуково
21:31
1 м
21:32
21 м
Лесной Городок
21:36
1 м
21:37
26 м
Крекшино
21:44
1 м
21:45
34 м
Победа
21:46
1 м
21:47
36 м
Апрелевка
21:50
1 м
21:51
40 м
Селятино
21:57
1 м
21:58
47 м
Рассудово
22:02
1 м
22:03
52 м
Бекасово 1
22:08
1 м
22:09
58 м
Зосимова Пустынь
22:10
1 м
22:11
1 ч
Нара
22:16
1 м
22:17
1 ч 6 м
Латышская
22:22
1 м
22:23
1 ч 12 м
Башкино
22:27
1 м
22:28
1 ч 17 м
Ворсино
22:33
1 м
22:34
1 ч 23 м
Балабаново
22:40
1 м
22:41
1 ч 30 м
Обнинское
22:50
1 м
22:51
1 ч 40 м
Шемякино
22:57
1 м
22:58
1 ч 47 м
Малоярославец
23:06
1 м
23:07
1 ч 56 м
Ерденево
23:17
1 м
23:18
2 ч 7 м
140 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
2 ч 13 м
Суходрев
23:30
1 м
23:31
2 ч 20 м
Родинка
23:35
1 м
23:36
2 ч 25 м
Сляднево
23:40
1 м
23:41
2 ч 30 м
167 Км Остановочный Пункт
23:48
1 м
23:49
2 ч 38 м
Тихонова Пустынь
23:52
1 м
23:53
2 ч 42 м
Муратовка
23:56
1 м
23:57
2 ч 46 м
154 Км Остановочный Пункт
00:01
1 м
00:02
2 ч 51 м
Азарово
00:08
1 м
00:09
2 ч 58 м
Калуга 1
00:17
3 ч 7 м