Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6163/6164 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6163/6164 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:18
Матвеевское
18:26
1 м
18:27
8 м
Очаково 1
18:30
1 м
18:31
12 м
Сколково
18:33
1 м
18:34
15 м
Солнечная
18:37
1 м
18:38
19 м
Внуково
18:45
1 м
18:46
27 м
Толстопальцево
18:52
1 м
18:53
34 м
Крекшино
18:58
1 м
18:59
40 м
Победа
19:01
1 м
19:02
43 м
Апрелевка
19:04
1 м
19:05
46 м
Селятино
19:11
1 м
19:12
53 м
Бекасово 1
19:21
1 м
19:22
1 ч 3 м
Зосимова Пустынь
19:24
1 м
19:25
1 ч 6 м
Нара
19:30
1 м
19:31
1 ч 12 м
Латышская
19:35
1 м
19:36
1 ч 17 м
Башкино
19:40
1 м
19:41
1 ч 22 м
Ворсино
19:47
1 м
19:48
1 ч 29 м
Балабаново
19:53
1 м
19:54
1 ч 35 м
Обнинское
20:03
1 м
20:04
1 ч 45 м
Шемякино
20:12
1 м
20:13
1 ч 54 м
Малоярославец
20:23
1 м
20:24
2 ч 5 м
Ерденево
20:35
1 м
20:36
2 ч 17 м
140 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
2 ч 23 м
Суходрев
20:47
1 м
20:48
2 ч 29 м
Родинка
20:53
1 м
20:54
2 ч 35 м
Сляднево
20:58
1 м
20:59
2 ч 40 м
167 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
2 ч 48 м
Тихонова Пустынь
21:09
1 м
21:10
2 ч 51 м
Муратовка
21:14
1 м
21:15
2 ч 56 м
154 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
3 ч 2 м
Азарово
21:27
1 м
21:28
3 ч 9 м
Калуга 1
21:36
3 ч 18 м