Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6163/6164 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6163/6164 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:18
Матвеевское
18:26
1 м
18:27
8 м
Очаково 1
18:30
1 м
18:31
12 м
Сколково
18:33
1 м
18:34
15 м
Солнечная
18:37
1 м
18:38
19 м
Внуково
18:45
1 м
18:46
27 м
Толстопальцево
18:52
1 м
18:53
34 м
Крекшино
18:58
1 м
18:59
40 м
Победа
19:01
1 м
19:02
43 м
Апрелевка
19:04
1 м
19:05
46 м
Селятино
19:10
1 м
19:11
52 м
Бекасово 1
19:20
1 м
19:21
1 ч 2 м
Нара
19:27
1 м
19:28
1 ч 9 м
Латышская
19:33
1 м
19:34
1 ч 15 м
Башкино
19:37
1 м
19:38
1 ч 19 м
Ворсино
19:44
1 м
19:45
1 ч 26 м
Балабаново
19:51
1 м
19:52
1 ч 33 м
Обнинское
20:01
1 м
20:02
1 ч 43 м
Шемякино
20:09
1 м
20:10
1 ч 51 м
Малоярославец
20:19
1 м
20:20
2 ч 1 м
Ерденево
20:30
1 м
20:31
2 ч 12 м
140 Км Остановочный Пункт
20:36
1 м
20:37
2 ч 18 м
Суходрев
20:43
1 м
20:44
2 ч 25 м
Родинка
20:48
1 м
20:49
2 ч 30 м
Сляднево
20:54
1 м
20:55
2 ч 36 м
167 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
2 ч 43 м
Тихонова Пустынь
21:05
1 м
21:06
2 ч 47 м
Муратовка
21:10
1 м
21:11
2 ч 52 м
154 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
2 ч 57 м
Азарово
21:23
1 м
21:24
3 ч 5 м
Калуга 1
21:32
3 ч 14 м