Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6163/6164 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6163/6164 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:18
Матвеевское
18:26
1 м
18:27
8 м
Очаково 1
18:30
1 м
18:31
12 м
Сколково
18:33
1 м
18:34
15 м
Солнечная
18:37
1 м
18:38
19 м
Внуково
18:45
1 м
18:46
27 м
Толстопальцево
18:52
1 м
18:53
34 м
Крекшино
18:58
1 м
18:59
40 м
Победа
19:01
1 м
19:02
43 м
Апрелевка
19:04
1 м
19:05
46 м
Селятино
19:10
1 м
19:11
52 м
Бекасово 1
19:20
1 м
19:21
1 ч 2 м
Нара
19:27
1 м
19:28
1 ч 9 м
Латышская
19:33
1 м
19:34
1 ч 15 м
Башкино
19:37
1 м
19:38
1 ч 19 м
Ворсино
19:44
1 м
19:45
1 ч 26 м
Балабаново
19:51
1 м
19:52
1 ч 33 м
Обнинское
20:01
1 м
20:02
1 ч 43 м
Шемякино
20:09
1 м
20:10
1 ч 51 м
Малоярославец
20:19
30 м
20:49
2 ч 1 м
Ерденево
21:01
1 м
21:02
2 ч 43 м
140 Км Остановочный Пункт
21:07
1 м
21:08
2 ч 49 м
Суходрев
21:18
1 м
21:19
3 ч
Родинка
21:23
1 м
21:24
3 ч 5 м
Сляднево
21:29
1 м
21:30
3 ч 11 м
167 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
3 ч 18 м
Тихонова Пустынь
21:40
1 м
21:41
3 ч 22 м
Муратовка
21:45
1 м
21:46
3 ч 27 м
154 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
3 ч 32 м
Азарово
21:58
1 м
21:59
3 ч 40 м
Калуга 1
22:07
3 ч 49 м