Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6163 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6163 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
17:26
Рабочий Городок
17:34
1 м
17:35
8 м
Проспект Октября
17:36
1 м
17:37
10 м
Микояна
17:38
1 м
17:39
12 м
Ростов-Товарный
17:41
1 м
17:42
15 м
Сельмаш
17:44
1 м
17:45
18 м
Орджоникидзе
17:46
1 м
17:47
20 м
Развилка
17:49
1 м
17:50
23 м
Красный Аксай
17:51
1 м
17:52
25 м
Кизитеринка
17:56
1 м
17:57
30 м
Стеклозавод
18:00
1 м
18:01
34 м
Аксай
18:02
1 м
18:03
36 м
Берданосовка
18:05
1 м
18:06
39 м
Большой Лог
18:08
1 м
18:09
42 м
1193 Км Остановочный Пункт
18:11
1 м
18:12
45 м
Пчеловодная
18:13
1 м
18:14
47 м
Александровка
18:18
1 м
18:19
52 м
1184 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
55 м
Мышкинская
18:24
1 м
18:25
58 м
Малое Мишкино
18:28
1 м
18:29
1 ч 2 м
Студенческая
18:32
1 м
18:33
1 ч 6 м
Новочеркасск
18:36
8 м
18:44
1 ч 10 м
Хотунок
18:51
1 м
18:52
1 ч 25 м
1165 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 30 м
Локомотивстрой
19:00
1 м
19:01
1 ч 34 м
Персиановка
19:06
1 м
19:07
1 ч 40 м
Казачьи Лагери
19:10
1 м
19:11
1 ч 44 м
Совхоз-10
19:15
1 м
19:16
1 ч 49 м
Дорурс
19:20
1 м
19:21
1 ч 54 м
Каменоломни
19:28
16 м
19:44
2 ч 2 м
1136 Км Остановочный Пункт
19:50
1 м
19:51
2 ч 24 м
Шахтная
19:56
1 м
19:57
2 ч 30 м
Кирпичный
20:00
1 м
20:01
2 ч 34 м
Сады
20:04
1 м
20:05
2 ч 38 м
Питомник
20:07
1 м
20:08
2 ч 41 м
Горная
20:14
1 м
20:15
2 ч 48 м
Лесостепь
20:20
1 м
20:21
2 ч 54 м
1115 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
2 ч 58 м
Кундрючий
20:28
1 м
20:29
3 ч 2 м
1108 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
3 ч 6 м
Сулин
20:38
1 м
20:39
3 ч 12 м
Красный Сулин
20:42
1 м
20:43
3 ч 16 м
Черевково
20:48
1 м
20:49
3 ч 22 м
Зверево
20:59
1 м
21:00
3 ч 33 м
Предугольная
21:06
1 м
21:07
3 ч 40 м
1078 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
3 ч 43 м
Замчалово
21:16
1 м
21:17
3 ч 50 м
1070 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
3 ч 55 м
1064 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
4 ч
Лихая
21:33
4 ч 7 м