Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6163 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6163 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
17:20
Рабочий Городок
17:29
1 м
17:30
9 м
Проспект Октября
17:31
1 м
17:32
11 м
Микояна
17:34
1 м
17:35
14 м
Ростов-Товарный
17:38
1 м
17:39
18 м
Сельмаш
17:42
1 м
17:43
22 м
Орджоникидзе
17:46
1 м
17:47
26 м
Развилка
17:50
1 м
17:51
30 м
Красный Аксай
17:53
1 м
17:54
33 м
Кизитеринка
17:59
1 м
18:00
39 м
Стеклозавод
18:03
1 м
18:04
43 м
Аксай
18:05
1 м
18:06
45 м
Берданосовка
18:09
1 м
18:10
49 м
Большой Лог
18:13
1 м
18:14
53 м
1193 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
57 м
Пчеловодная
18:19
1 м
18:20
59 м
Александровка
18:25
1 м
18:26
1 ч 5 м
1184 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 8 м
Мышкинская
18:31
1 м
18:32
1 ч 11 м
Малое Мишкино
18:35
1 м
18:36
1 ч 15 м
Студенческая
18:39
1 м
18:40
1 ч 19 м
Новочеркасск
18:43
1 м
18:44
1 ч 23 м
Хотунок
18:50
1 м
18:51
1 ч 30 м
1165 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 35 м
Локомотивстрой
18:59
1 м
19:00
1 ч 39 м
Персиановка
19:05
1 м
19:06
1 ч 45 м
Казачьи Лагери
19:10
1 м
19:11
1 ч 50 м
Совхоз-10
19:16
1 м
19:17
1 ч 56 м
Дорурс
19:21
1 м
19:22
2 ч 1 м
Каменоломни
19:27
16 м
19:43
2 ч 7 м
1136 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
2 ч 29 м
Шахтная
19:55
1 м
19:56
2 ч 35 м
Кирпичный
19:59
1 м
20:00
2 ч 39 м
Сады
20:03
1 м
20:04
2 ч 43 м
Питомник
20:06
1 м
20:07
2 ч 46 м
Горная
20:13
1 м
20:14
2 ч 53 м
Лесостепь
20:19
1 м
20:20
2 ч 59 м
1115 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
3 ч 3 м
Кундрючий
20:27
1 м
20:28
3 ч 7 м
1108 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
3 ч 11 м
Сулин
20:37
1 м
20:38
3 ч 17 м
Красный Сулин
20:41
1 м
20:42
3 ч 21 м
Черевково
20:47
1 м
20:48
3 ч 27 м
Зверево
20:58
1 м
20:59
3 ч 38 м
Предугольная
21:06
1 м
21:07
3 ч 46 м
1078 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
3 ч 49 м
Замчалово
21:16
1 м
21:17
3 ч 56 м
1070 Км Остановочный Пункт
21:20
1 м
21:21
4 ч
1064 Км Остановочный Пункт
21:26
1 м
21:27
4 ч 6 м
Лихая
21:34
4 ч 14 м