Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - ЛихаяЭлектричка 6163 - Ростов-На-Дону - Лихая, расписание

Расписание электрички 6163 Ростов-На-Дону - Лихая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
17:20
Рабочий Городок
17:28
1 м
17:29
8 м
Проспект Октября
17:30
1 м
17:31
10 м
Микояна
17:32
1 м
17:33
12 м
Ростов-Товарный
17:38
1 м
17:39
18 м
Сельмаш
17:42
1 м
17:43
22 м
Орджоникидзе
17:45
1 м
17:46
25 м
Развилка
17:50
1 м
17:51
30 м
Красный Аксай
17:53
1 м
17:54
33 м
Кизитеринка
17:59
1 м
18:00
39 м
Стеклозавод
18:04
1 м
18:05
44 м
Аксай
18:06
1 м
18:07
46 м
Берданосовка
18:09
1 м
18:10
49 м
Большой Лог
18:12
1 м
18:13
52 м
1193 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
55 м
Пчеловодная
18:18
1 м
18:19
58 м
Александровка
18:26
1 м
18:27
1 ч 6 м
1184 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 9 м
Мышкинская
18:33
1 м
18:34
1 ч 13 м
Малое Мишкино
18:36
1 м
18:37
1 ч 16 м
Студенческая
18:39
1 м
18:40
1 ч 19 м
Новочеркасск
18:44
1 м
18:45
1 ч 24 м
Хотунок
18:52
1 м
18:53
1 ч 32 м
1165 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 37 м
Локомотивстрой
19:01
1 м
19:02
1 ч 41 м
Персиановка
19:07
1 м
19:08
1 ч 47 м
Казачьи Лагери
19:11
1 м
19:12
1 ч 51 м
Совхоз-10
19:16
1 м
19:17
1 ч 56 м
Дорурс
19:21
1 м
19:22
2 ч 1 м
Каменоломни
19:29
15 м
19:44
2 ч 9 м
1136 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
2 ч 29 м
Шахтная
19:57
1 м
19:58
2 ч 37 м
Кирпичный
20:01
1 м
20:02
2 ч 41 м
Сады
20:05
1 м
20:06
2 ч 45 м
Питомник
20:08
1 м
20:09
2 ч 48 м
Горная
20:14
1 м
20:15
2 ч 54 м
Лесостепь
20:20
1 м
20:21
3 ч
1115 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
3 ч 4 м
Кундрючий
20:28
1 м
20:29
3 ч 8 м
1108 Км Остановочный Пункт
20:32
1 м
20:33
3 ч 12 м
Сулин
20:38
1 м
20:39
3 ч 18 м
Красный Сулин
20:42
1 м
20:43
3 ч 22 м
Черевково
20:48
1 м
20:49
3 ч 28 м
Зверево
20:59
1 м
21:00
3 ч 39 м
Предугольная
21:07
1 м
21:08
3 ч 47 м
1078 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
3 ч 50 м
Замчалово
21:18
1 м
21:19
3 ч 58 м
1070 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
4 ч 3 м
1064 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
4 ч 9 м
Лихая
21:36
4 ч 16 м