Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ГавриловоЭлектричка 6163 - Санкт-Петербург - Гаврилово, расписание

Расписание электрички 6163 Санкт-Петербург - Гаврилово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
17:14
Ланская
17:20
1 м
17:21
6 м
Удельная
17:24
1 м
17:25
10 м
Озерки
17:27
1 м
17:28
13 м
Шувалово
17:29
1 м
17:30
15 м
Парголово
17:33
1 м
17:34
19 м
Левашово
17:37
1 м
17:38
23 м
Песочная
17:41
1 м
17:42
27 м
Дибуны
17:43
1 м
17:44
29 м
Белоостров
17:49
1 м
17:50
35 м
Солнечное
17:53
1 м
17:54
39 м
Репино
17:57
1 м
17:58
43 м
Комарово
18:02
1 м
18:03
48 м
Зеленогорск
18:08
1 м
18:09
54 м
Ушково
18:12
1 м
18:13
58 м
Рощино
18:19
1 м
18:20
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 9 м
Горьковское
18:26
1 м
18:27
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
1 ч 18 м
Каннельярви
18:36
1 м
18:37
1 ч 22 м
Заходское
18:41
1 м
18:42
1 ч 27 м
Кирилловское
18:50
24 м
19:14
1 ч 36 м
Лейпясуо
19:22
1 м
19:23
2 ч 8 м
Гаврилово
19:31
2 ч 17 м