Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - РощиноЭлектричка 6163 - Санкт-Петербург - Рощино, расписание

Расписание электрички 6163 Санкт-Петербург - Рощино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
17:13
Ланская
17:20
1 м
17:21
7 м
Удельная
17:24
1 м
17:25
11 м
Озерки
17:27
1 м
17:28
14 м
Шувалово
17:29
1 м
17:30
16 м
Парголово
17:33
1 м
17:34
20 м
Левашово
17:37
1 м
17:38
24 м
Песочная
17:41
1 м
17:42
28 м
Дибуны
17:43
1 м
17:44
30 м
Белоостров
17:49
1 м
17:50
36 м
Солнечное
17:53
1 м
17:54
40 м
Репино
17:57
1 м
17:58
44 м
Комарово
18:01
1 м
18:02
48 м
Зеленогорск
18:07
1 м
18:08
54 м
Ушково
18:12
1 м
18:13
59 м
Рощино
18:19
1 ч 6 м