Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолковыскВолковыск - СвислочьЭлектричка 6163 - Волковыск - Свислочь, расписание

Расписание электрички 6163 Волковыск - Свислочь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волковыск-Город
07:02
Волковыск-Центральный
07:07
2 м
07:09
5 м
Голынка
07:17
1 м
07:18
15 м
Андреевичи
07:23
1 м
07:24
21 м
Монтовты
07:29
1 м
07:30
27 м
Нестеровичи
07:35
1 м
07:36
33 м
Саки
07:39
1 м
07:40
37 м
Свислочь О.П.
07:48
2 м
07:50
46 м
Свислочь
07:55
53 м