Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗолочевЗолочев - ХарьковЭлектричка 6163/6164 - Золочев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6163/6164 Золочев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Золочев
08:43
Сосновка
08:48
1 м
08:49
5 м
Черноглазовка
08:54
1 м
08:55
11 м
205 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
15 м
Рогозянка
09:18
1 м
09:19
35 м
Фески
09:24
1 м
09:25
41 м
Чепелино
09:29
1 м
09:30
46 м
Яротовка
09:35
1 м
09:36
52 м
Пересечная
09:41
1 м
09:42
58 м
224 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 2 м
Курортная
09:49
1 м
09:50
1 ч 6 м
Шпаковка
09:54
1 м
09:55
1 ч 11 м
Заречанка
09:59
1 м
10:00
1 ч 16 м
Подворки
10:03
1 м
10:04
1 ч 20 м
Рыжов
10:10
1 м
10:11
1 ч 27 м
Минутка
10:13
1 м
10:14
1 ч 30 м
Новая Бавария
10:18
1 м
10:19
1 ч 35 м
6 Км Остановочный Пункт
10:24
1 м
10:25
1 ч 41 м
Диканёвка
10:28
1 м
10:29
1 ч 45 м
Верещаковка-Балашовская
10:36
1 м
10:37
1 ч 53 м
Харьков-Балашовский
10:45
2 ч 2 м