Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗолочевЗолочев - ХарьковЭлектричка 6163/6164 - Золочев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6163/6164 Золочев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Золочев
08:09
Сосновка
08:14
1 м
08:15
5 м
Черноглазовка
08:19
1 м
08:20
10 м
205 Км Остановочный Пункт
08:23
1 м
08:24
14 м
Рогозянка
08:30
1 м
08:31
21 м
Фески
08:35
1 м
08:36
26 м
Чепелино
08:39
1 м
08:40
30 м
Яротовка
08:45
1 м
08:46
36 м
Пересечная
08:50
1 м
08:51
41 м
224 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
45 м
Курортная
08:58
1 м
08:59
49 м
Шпаковка
09:02
1 м
09:03
53 м
Заречанка
09:07
1 м
09:08
58 м
Подворки
09:11
1 м
09:12
1 ч 2 м
Рыжов
09:18
1 м
09:19
1 ч 9 м
Минутка
09:21
1 м
09:22
1 ч 12 м
Новая Бавария
09:24
1 м
09:25
1 ч 15 м
6 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 22 м
Диканёвка
09:35
1 м
09:36
1 ч 26 м
Верещаковка-Балашовская
09:40
1 м
09:41
1 ч 31 м
Харьков-Балашовский
09:47
1 ч 38 м