Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепетьЧерепеть - УрванкаЭлектричка 6164/6163 - Черепеть - Урванка, расписание

Расписание электрички 6164/6163 Черепеть - Урванка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепеть
16:35
Платформа 81 Км
16:38
1 м
16:39
3 м
Балево
16:43
1 м
16:44
8 м
Платформа 88 Км
16:49
1 м
16:50
14 м
Збродово
16:54
7 м
17:01
19 м
Ханино
17:17
1 м
17:18
42 м
115 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
50 м
Крушма
17:31
1 м
17:32
56 м
Батьково
17:39
1 м
17:40
1 ч 4 м
Упа
17:50
1 м
17:51
1 ч 15 м
141 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 23 м
147 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 30 м
Берники
18:14
7 м
18:21
1 ч 39 м
Сторожевое
18:32
1 м
18:33
1 ч 57 м
Плеханово
18:49
3 м
18:52
2 ч 14 м
Тула-3-Вяземская
19:02
2 м
19:04
2 ч 27 м
Криволучье
19:12
1 м
19:13
2 ч 37 м
309 Км Остановочный Пункт
19:19
1 м
19:20
2 ч 44 м
313 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
2 ч 50 м
Присады
19:29
1 м
19:30
2 ч 54 м
318 Км Остановочный Пункт
19:33
1 м
19:34
2 ч 58 м
Шат
19:38
1 м
19:39
3 ч 3 м
Шварц
19:47
1 м
19:48
3 ч 12 м
Оболенское
19:51
1 м
19:52
3 ч 16 м
Дедилово
20:01
2 м
20:03
3 ч 26 м
Узловая 2
20:10
1 м
20:11
3 ч 35 м
Узловая 1
20:21
2 м
20:23
3 ч 46 м
Руднево
20:28
1 м
20:29
3 ч 53 м
Бобрик Донской
20:36
1 м
20:37
4 ч 1 м
23 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
4 ч 6 м
Сборная-Угольная
20:46
1 м
20:47
4 ч 11 м
Новомосковская 1
20:51
1 м
20:52
4 ч 16 м
Урванка
20:56
4 ч 21 м