Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепетьЧерепеть - УрванкаЭлектричка 6164/6163 - Черепеть - Урванка, расписание

Расписание электрички 6164/6163 Черепеть - Урванка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепеть
16:30
Платформа 81 Км
16:33
1 м
16:34
3 м
Балево
16:38
1 м
16:39
8 м
Платформа 88 Км
16:44
1 м
16:45
14 м
Збродово
16:49
1 м
16:50
19 м
Ханино
17:06
1 м
17:07
36 м
115 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
44 м
Крушма
17:20
1 м
17:21
50 м
Батьково
17:28
1 м
17:29
58 м
Упа
17:39
1 м
17:40
1 ч 9 м
141 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
1 ч 17 м
147 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
1 ч 24 м
Берники
18:02
1 м
18:03
1 ч 32 м
Сторожевое
18:14
1 м
18:15
1 ч 44 м
Плеханово
18:32
7 м
18:39
2 ч 2 м
Тула-3-Вяземская
18:49
2 м
18:51
2 ч 19 м
Криволучье
19:06
9 м
19:15
2 ч 36 м
309 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 ч 51 м
313 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
2 ч 57 м
Присады
19:31
2 м
19:33
3 ч 1 м
318 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
3 ч 8 м
Шат
19:44
1 м
19:45
3 ч 14 м
Шварц
19:54
1 м
19:55
3 ч 24 м
Оболенское
19:59
1 м
20:00
3 ч 29 м
Дедилово
20:09
2 м
20:11
3 ч 39 м
Узловая 2
20:18
1 м
20:19
3 ч 48 м
Узловая 1
20:30
2 м
20:32
4 ч
Руднево
20:37
1 м
20:38
4 ч 7 м
Бобрик Донской
20:45
1 м
20:46
4 ч 15 м
23 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
4 ч 20 м
Сборная-Угольная
20:55
1 м
20:56
4 ч 25 м
Новомосковская 1
21:00
1 м
21:01
4 ч 30 м
Урванка
21:05
4 ч 35 м