Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепетьЧерепеть - УрванкаЭлектричка 6164/6163 - Черепеть - Урванка, расписание

Расписание электрички 6164/6163 Черепеть - Урванка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепеть
16:35
Платформа 81 Км
16:38
1 м
16:39
3 м
Балево
16:43
1 м
16:44
8 м
Платформа 88 Км
16:49
1 м
16:50
14 м
Збродово
16:54
7 м
17:01
19 м
Ханино
17:17
1 м
17:18
42 м
115 Км Остановочный Пункт
17:25
1 м
17:26
50 м
Крушма
17:31
1 м
17:32
56 м
Батьково
17:39
1 м
17:40
1 ч 4 м
Упа
17:50
1 м
17:51
1 ч 15 м
141 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 23 м
147 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 30 м
Берники
18:13
8 м
18:21
1 ч 38 м
Сторожевое
18:32
1 м
18:33
1 ч 57 м
Плеханово
18:49
3 м
18:52
2 ч 14 м
Тула-3-Вяземская
19:02
2 м
19:04
2 ч 27 м
Криволучье
19:13
2 м
19:15
2 ч 38 м
309 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 ч 46 м
313 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
2 ч 52 м
Присады
19:31
2 м
19:33
2 ч 56 м
318 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
3 ч 3 м
Шат
19:44
1 м
19:45
3 ч 9 м
Шварц
19:54
1 м
19:55
3 ч 19 м
Оболенское
19:59
1 м
20:00
3 ч 24 м
Дедилово
20:09
2 м
20:11
3 ч 34 м
Узловая 2
20:18
1 м
20:19
3 ч 43 м
Узловая 1
20:30
2 м
20:32
3 ч 55 м
Руднево
20:37
1 м
20:38
4 ч 2 м
Бобрик Донской
20:45
1 м
20:46
4 ч 10 м
23 Км Остановочный Пункт
20:50
1 м
20:51
4 ч 15 м
Сборная-Угольная
20:55
1 м
20:56
4 ч 20 м
Новомосковская 1
21:00
1 м
21:01
4 ч 25 м
Урванка
21:05
4 ч 30 м