Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКирилловскоеКирилловское - Санкт-ПетербургЭлектричка 6164 - Кирилловское - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6164 Кирилловское - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кирилловское
16:08
Заходское
16:15
1 м
16:16
7 м
Каннельярви
16:21
1 м
16:22
13 м
73 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
16 м
Горьковское
16:30
1 м
16:31
22 м
63 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
26 м
Рощино
16:38
1 м
16:39
30 м
Ушково
16:42
1 м
16:43
34 м
Зеленогорск
16:47
1 м
16:48
39 м
Комарово
16:53
1 м
16:54
45 м
Репино
16:57
1 м
16:58
49 м
Солнечное
17:01
1 м
17:02
53 м
Белоостров
17:06
1 м
17:07
58 м
Дибуны
17:11
1 м
17:12
1 ч 3 м
Песочная
17:14
1 м
17:15
1 ч 6 м
Левашово
17:18
1 м
17:19
1 ч 10 м
Парголово
17:22
1 м
17:23
1 ч 14 м
Шувалово
17:26
1 м
17:27
1 ч 18 м
Озерки
17:28
1 м
17:29
1 ч 20 м
Удельная
17:32
1 м
17:33
1 ч 24 м
Ланская
17:36
1 м
17:37
1 ч 28 м
Санкт-Петербург-Финляндский
17:45
1 ч 37 м