Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6164 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6164 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
04:36
1064 Км Остановочный Пункт
04:40
1 м
04:41
4 м
1070 Км Остановочный Пункт
04:46
1 м
04:47
10 м
Замчалово
04:53
1 м
04:54
17 м
1078 Км Остановочный Пункт
04:59
1 м
05:00
23 м
Предугольная
05:04
1 м
05:05
28 м
Зверево
05:11
1 м
05:12
35 м
Черевково
05:19
1 м
05:20
43 м
Красный Сулин
05:25
1 м
05:26
49 м
Сулин
05:31
1 м
05:32
55 м
1108 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
1 ч
Кундрючий
05:40
1 м
05:41
1 ч 4 м
1115 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 8 м
Лесостепь
05:49
1 м
05:50
1 ч 13 м
Горная
05:55
1 м
05:56
1 ч 19 м
Питомник
05:59
1 м
06:00
1 ч 23 м
Сады
06:02
1 м
06:03
1 ч 26 м
Кирпичный
06:06
1 м
06:07
1 ч 30 м
Шахтная
06:13
1 м
06:14
1 ч 37 м
1136 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 43 м
Каменоломни
06:27
1 м
06:28
1 ч 51 м
Дорурс
06:32
1 м
06:33
1 ч 56 м
Совхоз-10
06:36
1 м
06:37
2 ч
Казачьи Лагери
06:41
1 м
06:42
2 ч 5 м
Персиановка
06:48
1 м
06:49
2 ч 12 м
Локомотивстрой
06:54
1 м
06:55
2 ч 18 м
1165 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
2 ч 21 м
Хотунок
07:02
1 м
07:03
2 ч 26 м
Новочеркасск
07:10
1 м
07:11
2 ч 34 м
Студенческая
07:14
1 м
07:15
2 ч 38 м
Малое Мишкино
07:17
1 м
07:18
2 ч 41 м
Мышкинская
07:20
1 м
07:21
2 ч 44 м
1184 Км Остановочный Пункт
07:24
1 м
07:25
2 ч 48 м
Александровка
07:29
1 м
07:30
2 ч 53 м
Пчеловодная
07:34
1 м
07:35
2 ч 58 м
1193 Км Остановочный Пункт
07:36
1 м
07:37
3 ч
Большой Лог
07:39
1 м
07:40
3 ч 3 м
Берданосовка
07:42
1 м
07:43
3 ч 6 м
Аксай
07:45
1 м
07:46
3 ч 9 м
Стеклозавод
07:47
1 м
07:48
3 ч 11 м
Кизитеринка
07:55
1 м
07:56
3 ч 19 м
Красный Аксай
08:00
1 м
08:01
3 ч 24 м
Развилка
08:04
1 м
08:05
3 ч 28 м
Орджоникидзе
08:07
1 м
08:08
3 ч 31 м
Сельмаш
08:10
1 м
08:11
3 ч 34 м
Ростов-Товарный
08:15
1 м
08:16
3 ч 39 м
Микояна
08:18
1 м
08:19
3 ч 42 м
Проспект Октября
08:20
1 м
08:21
3 ч 44 м
Рабочий Городок
08:22
1 м
08:23
3 ч 46 м
Ростов-Главный
08:36
4 ч