Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6164 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6164 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
04:50
1064 Км Остановочный Пункт
04:56
1 м
04:57
6 м
1070 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
11 м
Замчалово
05:05
1 м
05:06
15 м
1078 Км Остановочный Пункт
05:11
1 м
05:12
21 м
Предугольная
05:15
1 м
05:16
25 м
Зверево
05:21
1 м
05:22
31 м
Черевково
05:29
1 м
05:30
39 м
Красный Сулин
05:34
1 м
05:35
44 м
Сулин
05:40
1 м
05:41
50 м
1108 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
54 м
Кундрючий
05:49
1 м
05:50
59 м
1115 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 3 м
Лесостепь
05:58
1 м
05:59
1 ч 8 м
Горная
06:04
1 м
06:05
1 ч 14 м
Питомник
06:08
1 м
06:09
1 ч 18 м
Сады
06:11
1 м
06:12
1 ч 21 м
Кирпичный
06:16
1 м
06:17
1 ч 26 м
Шахтная
06:23
1 м
06:24
1 ч 33 м
1136 Км Остановочный Пункт
06:27
1 м
06:28
1 ч 37 м
Каменоломни
06:35
1 м
06:36
1 ч 45 м
Дорурс
06:40
1 м
06:41
1 ч 50 м
Совхоз-10
06:45
1 м
06:46
1 ч 55 м
Казачьи Лагери
06:50
1 м
06:51
2 ч
Персиановка
06:55
1 м
06:56
2 ч 5 м
Локомотивстрой
07:01
1 м
07:02
2 ч 11 м
1165 Км Остановочный Пункт
07:03
1 м
07:04
2 ч 13 м
Хотунок
07:07
1 м
07:08
2 ч 17 м
Новочеркасск
07:15
1 м
07:16
2 ч 25 м
Студенческая
07:17
1 м
07:18
2 ч 27 м
Малое Мишкино
07:21
1 м
07:22
2 ч 31 м
Мышкинская
07:24
1 м
07:25
2 ч 34 м
1184 Км Остановочный Пункт
07:28
1 м
07:29
2 ч 38 м
Александровка
07:33
1 м
07:34
2 ч 43 м
Пчеловодная
07:38
1 м
07:39
2 ч 48 м
1193 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
2 ч 50 м
Большой Лог
07:43
1 м
07:44
2 ч 53 м
Берданосовка
07:46
1 м
07:47
2 ч 56 м
Аксай
07:48
1 м
07:49
2 ч 58 м
Стеклозавод
07:50
1 м
07:51
3 ч
Кизитеринка
07:56
1 м
07:57
3 ч 6 м
Красный Аксай
08:00
1 м
08:01
3 ч 10 м
Развилка
08:04
1 м
08:05
3 ч 14 м
Орджоникидзе
08:07
1 м
08:08
3 ч 17 м
Сельмаш
08:10
1 м
08:11
3 ч 20 м
Ростов-Товарный
08:15
1 м
08:16
3 ч 25 м
Микояна
08:18
1 м
08:19
3 ч 28 м
Проспект Октября
08:21
1 м
08:22
3 ч 31 м
Рабочий Городок
08:23
1 м
08:24
3 ч 33 м
Ростов-Главный
08:34
3 ч 44 м