Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛихаяЛихая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6164 - Лихая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6164 Лихая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лихая
04:38
1064 Км Остановочный Пункт
04:42
1 м
04:43
4 м
1070 Км Остановочный Пункт
04:48
1 м
04:49
10 м
Замчалово
04:55
1 м
04:56
17 м
1078 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
23 м
Предугольная
05:05
1 м
05:06
27 м
Зверево
05:11
1 м
05:12
33 м
Черевково
05:19
1 м
05:20
41 м
Красный Сулин
05:25
1 м
05:26
47 м
Сулин
05:30
1 м
05:31
52 м
1108 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
57 м
Кундрючий
05:39
1 м
05:40
1 ч 1 м
1115 Км Остановочный Пункт
05:44
1 м
05:45
1 ч 6 м
Лесостепь
05:49
1 м
05:50
1 ч 11 м
Горная
05:55
1 м
05:56
1 ч 17 м
Питомник
05:59
1 м
06:00
1 ч 21 м
Сады
06:02
1 м
06:03
1 ч 24 м
Кирпичный
06:06
1 м
06:07
1 ч 28 м
Шахтная
06:13
1 м
06:14
1 ч 35 м
1136 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
1 ч 41 м
Каменоломни
06:26
1 м
06:27
1 ч 48 м
Дорурс
06:32
1 м
06:33
1 ч 54 м
Совхоз-10
06:36
1 м
06:37
1 ч 58 м
Казачьи Лагери
06:41
1 м
06:42
2 ч 3 м
Персиановка
06:47
1 м
06:48
2 ч 9 м
Локомотивстрой
06:53
1 м
06:54
2 ч 15 м
1165 Км Остановочный Пункт
06:56
1 м
06:57
2 ч 18 м
Хотунок
07:01
1 м
07:02
2 ч 23 м
Новочеркасск
07:09
1 м
07:10
2 ч 31 м
Студенческая
07:13
1 м
07:14
2 ч 35 м
Малое Мишкино
07:17
1 м
07:18
2 ч 39 м
Мышкинская
07:21
1 м
07:22
2 ч 43 м
1184 Км Остановочный Пункт
07:23
1 м
07:24
2 ч 45 м
Александровка
07:27
1 м
07:28
2 ч 49 м
Пчеловодная
07:31
1 м
07:32
2 ч 53 м
1193 Км Остановочный Пункт
07:33
1 м
07:34
2 ч 55 м
Большой Лог
07:36
1 м
07:37
2 ч 58 м
Берданосовка
07:39
1 м
07:40
3 ч 1 м
Аксай
07:42
1 м
07:43
3 ч 4 м
Стеклозавод
07:44
1 м
07:45
3 ч 6 м
Кизитеринка
07:52
1 м
07:53
3 ч 14 м
Красный Аксай
07:55
1 м
07:56
3 ч 17 м
Развилка
08:00
1 м
08:01
3 ч 22 м
Орджоникидзе
08:02
1 м
08:03
3 ч 24 м
Сельмаш
08:05
1 м
08:06
3 ч 27 м
Ростов-Товарный
08:11
1 м
08:12
3 ч 33 м
Микояна
08:13
1 м
08:14
3 ч 35 м
Проспект Октября
08:15
1 м
08:16
3 ч 37 м
Рабочий Городок
08:17
1 м
08:18
3 ч 39 м
Ростов-Главный
08:31
3 ч 53 м