Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвислочьСвислочь - ВолковыскЭлектричка 6164 - Свислочь - Волковыск, расписание

Расписание электрички 6164 Свислочь - Волковыск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свислочь
08:28
Свислочь О.П.
08:33
2 м
08:35
5 м
Саки
08:44
1 м
08:45
16 м
Нестеровичи
08:48
1 м
08:49
20 м
Монтовты
08:54
1 м
08:55
26 м
Андреевичи
08:59
1 м
09:00
31 м
Голынка
09:05
1 м
09:06
37 м
Волковыск-Центральный
09:14
1 м
09:15
46 м
Волковыск-Город
09:20
52 м