Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧусовскаяЧусовская - КалийнаяЭлектричка 6165 - Чусовская - Калийная, расписание

Расписание электрички 6165 Чусовская - Калийная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чусовская
17:29
15:29
3 Км Остановочный Пункт
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
5 м
6 Км Остановочный Пункт
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
10 м
Антабары
17:45
15:45
1 м
17:46
15:46
16 м
Утес
17:57
15:57
1 м
17:58
15:58
28 м
Грузди
18:05
16:05
1 м
18:06
16:06
36 м
Заготовка
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
43 м
Баская
18:26
16:26
1 м
18:27
16:27
57 м
Бассег
18:40
16:40
1 м
18:41
16:41
1 ч 11 м
Маховатня
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
1 ч 19 м
Усьва Пермский край
18:55
16:55
1 м
18:56
16:56
1 ч 26 м
Нагорная
19:09
17:09
1 м
19:10
17:10
1 ч 40 м
Губаха-Пасс.
19:18
17:18
1 м
19:19
17:19
1 ч 49 м
Губаха(станция)
19:27
17:27
1 м
19:28
17:28
1 ч 58 м
Верхняя Губаха
19:31
17:31
1 м
19:32
17:32
2 ч 2 м
Половинка-чусовская
19:46
17:46
1 м
19:47
17:47
2 ч 17 м
Няр
19:57
17:57
1 м
19:58
17:58
2 ч 28 м
Обогатитель
20:06
18:06
1 м
20:07
18:07
2 ч 37 м
Кизел
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
2 ч 46 м
116 Км Остановочный Пункт
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
2 ч 51 м
Расик
20:29
18:29
1 м
20:30
18:30
3 ч
Копи
20:47
18:47
1 м
20:48
18:48
3 ч 18 м
148 Км Остановочный Пункт
21:00
19:00
1 м
21:01
19:01
3 ч 31 м
Всеволодо-Вильва
21:09
19:09
1 м
21:10
19:10
3 ч 40 м
Яйва
21:26
19:26
1 м
21:27
19:27
3 ч 57 м
Люзень
21:42
19:42
1 м
21:43
19:43
4 ч 13 м
Березники-сортировочная Парк П
21:57
19:57
1 м
21:58
19:58
4 ч 28 м
Березники-сорт
22:01
20:01
1 м
22:02
20:02
4 ч 32 м
Калийная
22:15
20:15
4 ч 46 м