Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6165 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6165 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
13:37
Верещаковка-Балашовская
13:42
1 м
13:43
5 м
Диканёвка
13:46
1 м
13:47
9 м
6 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
13 м
Новая Бавария
13:57
1 м
13:58
20 м
Минутка
14:01
1 м
14:02
24 м
Рыжов
14:04
1 м
14:05
27 м
Песочин
14:07
2 м
14:09
30 м
Рай-Еленовка
14:11
1 м
14:12
34 м
Коротич
14:14
1 м
14:15
37 м
Водяное
14:21
1 м
14:22
44 м
Люботин
14:27
13 м
14:40
50 м
Любовка
14:46
1 м
14:47
1 ч 9 м
Майский
14:51
1 м
14:52
1 ч 14 м
Манченки
14:55
1 м
14:56
1 ч 18 м
Ореховая роща
15:00
1 м
15:01
1 ч 23 м
Просторное
15:05
1 м
15:06
1 ч 28 м
Мерчик
15:10
1 ч 33 м