Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6165 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6165 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
13:45
Верещаковка-Балашовская
13:50
1 м
13:51
5 м
Диканёвка
13:54
1 м
13:55
9 м
6 Км Остановочный Пункт
13:58
1 м
13:59
13 м
Новая Бавария
14:06
1 м
14:07
21 м
Минутка
14:10
1 м
14:11
25 м
Рыжов
14:14
1 м
14:15
29 м
Песочин
14:18
2 м
14:20
33 м
Рай-Еленовка
14:23
1 м
14:24
38 м
Коротич
14:27
1 м
14:28
42 м
Водяное
14:35
1 м
14:36
50 м
Люботин
14:41
13 м
14:54
56 м
Любовка
15:00
1 м
15:01
1 ч 15 м
Майский
15:06
1 м
15:07
1 ч 21 м
Манченки
15:10
1 м
15:11
1 ч 25 м
Ореховая роща
15:16
1 м
15:17
1 ч 31 м
Просторное
15:21
1 м
15:22
1 ч 36 м
Мерчик
15:26
1 ч 41 м