Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасный УзелКрасный Узел - РузаевкаЭлектричка 6165 - Красный Узел - Рузаевка, расписание

Расписание электрички 6165 Красный Узел - Рузаевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красный Узел
05:58
52 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
5 м
46 Км Разъезд
06:10
1 м
06:11
12 м
43 Км Остановочный Пункт
06:15
1 м
06:16
17 м
Елоховка
06:19
1 м
06:20
21 м
30 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
28 м
Саранск-2
06:29
1 м
06:30
31 м
Саранск-1
06:33
1 м
06:34
35 м
Посоп
06:36
1 м
06:37
38 м
Ялга
06:43
1 м
06:44
45 м
Монастырская
06:48
1 м
06:49
50 м
Разъезд 11 Км
06:52
1 м
06:53
54 м
Новые Полянки
06:56
1 м
06:57
58 м
8 Км Остановочный Пункт
06:59
1 м
07:00
1 ч 1 м
Голицино
07:04
1 м
07:05
1 ч 6 м
Заводской
07:07
1 м
07:08
1 ч 9 м
Рузаевка
07:15
1 ч 17 м