Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6165/6166 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6165/6166 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
22:51
Матвеевское
22:59
1 м
23:00
8 м
Очаково 1
23:03
1 м
23:04
12 м
Солнечная
23:08
1 м
23:09
17 м
Переделкино
23:11
1 м
23:12
20 м
Внуково
23:17
1 м
23:18
26 м
Лесной Городок
23:22
1 м
23:23
31 м
Кокошкино
23:26
1 м
23:27
35 м
Апрелевка
23:34
1 м
23:35
43 м
Селятино
23:41
1 м
23:42
50 м
Рассудово
23:46
1 м
23:47
55 м
Бекасово 1
23:52
1 м
23:53
1 ч 1 м
Зосимова Пустынь
23:55
1 м
23:56
1 ч 4 м
Нара
00:01
1 м
00:02
1 ч 10 м
Латышская
00:06
1 м
00:07
1 ч 15 м
Башкино
00:11
1 м
00:12
1 ч 20 м
Ворсино
00:18
1 м
00:19
1 ч 27 м
Балабаново
00:24
1 м
00:25
1 ч 33 м
Обнинское
00:34
1 м
00:35
1 ч 43 м
Шемякино
00:42
1 м
00:43
1 ч 51 м
Малоярославец
00:52
1 м
00:53
2 ч 1 м
Ерденево
01:04
1 м
01:05
2 ч 13 м
140 Км Остановочный Пункт
01:11
1 м
01:12
2 ч 20 м
Суходрев
01:18
1 м
01:19
2 ч 27 м
Тихонова Пустынь
01:36
1 м
01:37
2 ч 45 м
Муратовка
01:41
1 м
01:42
2 ч 50 м
154 Км Остановочный Пункт
01:46
1 м
01:47
2 ч 55 м
Азарово
01:53
1 м
01:54
3 ч 2 м
Калуга 1
02:02
3 ч 11 м