Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КалугаЭлектричка 6165/6166 - Москва - Калуга, расписание

Расписание электрички 6165/6166 Москва - Калуга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
21:09
Солнечная
21:25
1 м
21:26
16 м
Внуково
21:32
1 м
21:33
23 м
Лесной Городок
21:37
1 м
21:38
28 м
Крекшино
21:45
1 м
21:46
36 м
Победа
21:48
1 м
21:49
39 м
Апрелевка
21:51
1 м
21:52
42 м
Селятино
21:58
1 м
21:59
49 м
Рассудово
22:03
1 м
22:04
54 м
Бекасово 1
22:09
1 м
22:10
1 ч
Зосимова Пустынь
22:12
1 м
22:13
1 ч 3 м
Нара
22:18
1 м
22:19
1 ч 9 м
Латышская
22:24
1 м
22:25
1 ч 15 м
Башкино
22:28
1 м
22:29
1 ч 19 м
Ворсино
22:35
1 м
22:36
1 ч 26 м
Балабаново
22:42
1 м
22:43
1 ч 33 м
Обнинское
22:52
1 м
22:53
1 ч 43 м
Шемякино
23:00
1 м
23:01
1 ч 51 м
Малоярославец
23:10
1 м
23:11
2 ч 1 м
Ерденево
23:22
1 м
23:23
2 ч 13 м
140 Км Остановочный Пункт
23:28
1 м
23:29
2 ч 19 м
Суходрев
23:35
1 м
23:36
2 ч 26 м
Родинка
23:40
1 м
23:41
2 ч 31 м
Сляднево
23:45
1 м
23:46
2 ч 36 м
167 Км Остановочный Пункт
23:53
1 м
23:54
2 ч 44 м
Тихонова Пустынь
23:57
1 м
23:58
2 ч 48 м
Муратовка
00:02
1 м
00:03
2 ч 53 м
154 Км Остановочный Пункт
00:07
1 м
00:08
2 ч 58 м
Азарово
00:14
1 м
00:15
3 ч 5 м
Калуга 1
00:23
3 ч 14 м