Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6165 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6165 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
17:30
Ланская
17:36
1 м
17:37
6 м
Удельная
17:40
1 м
17:41
10 м
Озерки
17:43
1 м
17:44
13 м
Шувалово
17:45
1 м
17:46
15 м
Парголово
17:49
1 м
17:50
19 м
Левашово
17:53
1 м
17:54
23 м
Песочная
17:57
1 м
17:58
27 м
Дибуны
17:59
1 м
18:00
29 м
Белоостров
18:05
1 м
18:06
35 м
Солнечное
18:09
1 м
18:10
39 м
Репино
18:13
1 м
18:14
43 м
Комарово
18:17
1 м
18:18
47 м
Зеленогорск
18:26
56 м