Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЗеленогорскЭлектричка 6165 - Санкт-Петербург - Зеленогорск, расписание

Расписание электрички 6165 Санкт-Петербург - Зеленогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
17:30
Ланская
17:37
1 м
17:38
7 м
Удельная
17:41
1 м
17:42
11 м
Озерки
17:44
1 м
17:45
14 м
Шувалово
17:46
1 м
17:47
16 м
Парголово
17:50
1 м
17:51
20 м
Левашово
17:54
1 м
17:55
24 м
Песочная
17:58
1 м
17:59
28 м
Дибуны
18:00
1 м
18:01
30 м
Белоостров
18:06
1 м
18:07
36 м
Солнечное
18:10
1 м
18:11
40 м
Репино
18:14
1 м
18:15
44 м
Комарово
18:18
1 м
18:19
48 м
Зеленогорск
18:27
57 м