Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - БалаковоЭлектричка 6165x - Саратов - Балаково, расписание

Расписание электрички 6165x Саратов - Балаково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
17:20
Площадь Имени Ленина
17:26
2 м
17:28
6 м
Молодежная
17:31
1 м
17:32
11 м
Трофимовский 1
17:34
1 м
17:35
14 м
Сокурский Тракт
17:42
1 м
17:43
22 м
Зоринский
17:49
1 м
17:50
29 м
Липовский
18:03
1 м
18:04
43 м
Тарханы
18:24
1 м
18:25
1 ч 4 м
250 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 9 м
Елховка
18:48
1 м
18:49
1 ч 28 м
225 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 38 м
Сухой Карабулак
19:08
1 м
19:09
1 ч 48 м
Казаковка
19:19
1 м
19:20
1 ч 59 м
Медяниково
19:28
1 м
19:29
2 ч 8 м
191 Км Остановочный Пункт
19:34
1 м
19:35
2 ч 14 м
173 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
2 ч 28 м
Сенная
19:54
15 м
20:09
2 ч 34 м
219 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
3 ч 13 м
Вольск 2
20:41
1 м
20:42
3 ч 21 м
250 Км Остановочный Пункт
21:00
1 м
21:01
3 ч 40 м
Линево
21:20
1 м
21:21
4 ч
Балаково
21:28
4 ч 8 м