Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСаратовСаратов - БалаковоЭлектричка 6165x - Саратов - Балаково, расписание

Расписание электрички 6165x Саратов - Балаково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саратов-1 Пасс
17:47
16:47
Площадь Имени Ленина
17:54
16:54
2 м
17:56
16:56
7 м
Молодежная
17:58
16:58
1 м
17:59
16:59
11 м
Трофимовский 1
18:02
17:02
1 м
18:03
17:03
15 м
Сокурский Тракт
18:10
17:10
1 м
18:11
17:11
23 м
Зоринский
18:17
17:17
1 м
18:18
17:18
30 м
Липовский
18:31
17:31
1 м
18:32
17:32
44 м
Тарханы
18:50
17:50
1 м
18:51
17:51
1 ч 3 м
250 Км Остановочный Пункт
18:55
17:55
1 м
18:56
17:56
1 ч 8 м
Елховка
19:14
18:14
1 м
19:15
18:15
1 ч 27 м
225 Км Остановочный Пункт
19:24
18:24
1 м
19:25
18:25
1 ч 37 м
Сухой Карабулак
19:33
18:33
1 м
19:34
18:34
1 ч 46 м
Казаковка
19:45
18:45
1 м
19:46
18:46
1 ч 58 м
Медяниково
19:54
18:54
1 м
19:55
18:55
2 ч 7 м
191 Км Остановочный Пункт
19:59
18:59
1 м
20:00
19:00
2 ч 12 м
173 Км Остановочный Пункт
20:13
19:13
1 м
20:14
19:14
2 ч 26 м
Сенная
20:20
19:20
15 м
20:35
19:35
2 ч 33 м
219 Км Остановочный Пункт
21:00
20:00
1 м
21:01
20:01
3 ч 13 м
Вольск 2
21:08
20:08
1 м
21:09
20:09
3 ч 21 м
250 Км Остановочный Пункт
21:27
20:27
1 м
21:28
20:28
3 ч 40 м
Линево
21:47
20:47
1 м
21:48
20:48
4 ч
Балаково
21:55
20:55
4 ч 8 м