Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолковыскВолковыск - СвислочьЭлектричка 6165 - Волковыск - Свислочь, расписание

Расписание электрички 6165 Волковыск - Свислочь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волковыск-Город
12:20
Волковыск-Центральный
12:25
1 м
12:26
5 м
Голынка
12:34
1 м
12:35
14 м
Андреевичи
12:40
1 м
12:41
20 м
Монтовты
12:46
1 м
12:47
26 м
Нестеровичи
12:52
1 м
12:53
32 м
Саки
12:56
1 м
12:57
36 м
Свислочь О.П.
13:05
2 м
13:07
45 м
Свислочь
13:12
52 м