Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРузаевкаРузаевка - Красный УзелЭлектричка 6166 - Рузаевка - Красный Узел, расписание

Расписание электрички 6166 Рузаевка - Красный Узел

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рузаевка
17:20
Заводской
17:25
1 м
17:26
5 м
Голицино
17:30
1 м
17:31
10 м
8 Км Остановочный Пункт
17:34
1 м
17:35
14 м
Новые Полянки
17:38
1 м
17:39
18 м
Разъезд 11 Км
17:41
1 м
17:42
21 м
Монастырская
17:44
1 м
17:45
24 м
Ялга
17:51
1 м
17:52
31 м
Посоп
17:58
1 м
17:59
38 м
Саранск-1
18:02
1 м
18:03
42 м
Саранск-2
18:06
1 м
18:07
46 м
30 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
49 м
Елоховка
18:17
1 м
18:18
57 м
43 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
1 ч
46 Км Разъезд
18:26
1 м
18:27
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 14 м
Красный Узел
18:42
1 ч 22 м