Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвислочьСвислочь - ВолковыскЭлектричка 6166 - Свислочь - Волковыск, расписание

Расписание электрички 6166 Свислочь - Волковыск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свислочь
13:29
Свислочь О.П.
13:34
2 м
13:36
5 м
Саки
13:45
1 м
13:46
16 м
Нестеровичи
13:49
1 м
13:50
20 м
Монтовты
13:55
1 м
13:56
26 м
Андреевичи
14:00
1 м
14:01
31 м
Голынка
14:06
1 м
14:07
37 м
Волковыск-Центральный
14:15
1 м
14:16
46 м
Волковыск-Город
14:21
52 м