Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолковыскВолковыск - БерестовицаЭлектричка 6167 - Волковыск - Берестовица, расписание

Расписание электрички 6167 Волковыск - Берестовица

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волковыск-Город
17:15
Волковыск-Центральный
17:20
1 м
17:21
5 м
Голынка
17:29
1 м
17:30
14 м
Андреевичи
17:35
1 м
17:36
20 м
Мстибово
17:43
1 м
17:44
28 м
Лесники
17:49
1 м
17:50
34 м
Рудавка
17:56
1 м
17:57
41 м
Жиличи
18:05
1 м
18:06
50 м
Берестовица
18:16
1 ч 1 м