Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБерестовицаБерестовица - ВолковыскЭлектричка 6168 - Берестовица - Волковыск, расписание

Расписание электрички 6168 Берестовица - Волковыск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Берестовица
18:30
Жиличи
18:40
1 м
18:41
10 м
Рудавка
18:49
1 м
18:50
19 м
Лесники
18:56
1 м
18:57
26 м
Мстибово
19:02
1 м
19:03
32 м
Андреевичи
19:10
1 м
19:11
40 м
Голынка
19:16
1 м
19:17
46 м
Волковыск-Центральный
19:25
1 м
19:26
55 м
Волковыск-Город
19:31
1 ч 1 м