Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБерестовицаБерестовица - ВолковыскЭлектричка 6168 - Берестовица - Волковыск, расписание

Расписание электрички 6168 Берестовица - Волковыск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Берестовица
18:26
Жиличи
18:36
1 м
18:37
10 м
Рудавка
18:45
1 м
18:46
19 м
Лесники
18:52
1 м
18:53
26 м
Мстибово
18:58
1 м
18:59
32 м
Андреевичи
19:06
1 м
19:07
40 м
Голынка
19:12
1 м
19:13
46 м
Волковыск-Центральный
19:21
1 м
19:22
55 м
Волковыск-Город
19:27
1 ч 1 м