Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеховЧехов - МоскваЭлектричка 6168 - Чехов - Москва, расписание

Расписание электрички 6168 Чехов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чехов
19:22
Чепелево
19:27
1 м
19:28
5 м
66 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
10 м
Столбовая
19:36
1 м
19:37
14 м
Колхозная
19:39
1 м
19:40
17 м
Львовская
19:44
1 м
19:45
22 м
Гривно
19:50
1 м
19:51
28 м
Весенняя
19:53
1 м
19:54
31 м
Кутузовская
19:56
1 м
19:57
34 м
Подольск
20:00
2 м
20:02
38 м
Силикатная
20:05
1 м
20:06
43 м
Щербинка
20:10
1 м
20:11
48 м
Бутово
20:14
1 м
20:15
52 м
Битца
20:18
1 м
20:19
56 м
Красный Строитель
20:21
2 м
20:23
59 м
Покровское
20:24
1 м
20:25
1 ч 2 м
Царицыно
20:29
1 м
20:30
1 ч 7 м
Москворечье
20:33
1 м
20:34
1 ч 11 м
Перерва
20:37
1 м
20:38
1 ч 15 м
Депо Курское направление
20:39
1 м
20:40
1 ч 17 м
Люблино-Дачное
20:42
1 м
20:43
1 ч 20 м
Текстильщики
20:45
1 м
20:46
1 ч 23 м
Калитники
20:49
1 м
20:50
1 ч 27 м
Москва-Товарная-Курская
20:52
1 м
20:53
1 ч 30 м
Москва-Курская
20:57
4 м
21:01
1 ч 35 м
Москва-Каланчевская
21:06
1 ч 44 м