Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеховЧехов - МоскваЭлектричка 6168 - Чехов - Москва, расписание

Расписание электрички 6168 Чехов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чехов
19:03
Чепелево
19:07
1 м
19:08
4 м
66 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
8 м
Столбовая
19:15
1 м
19:16
12 м
Колхозная
19:18
1 м
19:19
15 м
Львовская
19:23
1 м
19:24
20 м
Гривно
19:28
1 м
19:29
25 м
Весенняя
19:31
1 м
19:32
28 м
Кутузовская
19:34
1 м
19:35
31 м
Подольск
19:38
1 м
19:39
35 м
Силикатная
19:42
1 м
19:43
39 м
Щербинка
19:47
1 м
19:48
44 м
Бутово
19:50
1 м
19:51
47 м
Битца
19:54
1 м
19:55
51 м
Красный Строитель
19:58
1 м
19:59
55 м
Покровское
20:01
1 м
20:02
58 м
Царицыно
20:05
2 м
20:07
1 ч 2 м
Москворечье
20:10
1 м
20:11
1 ч 7 м
Перерва
20:13
1 м
20:14
1 ч 10 м
Депо Курское направление
20:15
1 м
20:16
1 ч 12 м
Люблино-Дачное
20:18
1 м
20:19
1 ч 15 м
Текстильщики
20:21
1 м
20:22
1 ч 18 м
Калитники
20:25
1 м
20:26
1 ч 22 м
Москва-Курская
20:31
4 м
20:35
1 ч 28 м
Москва-Каланчевская
20:40
1 ч 37 м