Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧеховЧехов - МоскваЭлектричка 6168 - Чехов - Москва, расписание

Расписание электрички 6168 Чехов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чехов
19:24
Чепелево
19:28
1 м
19:29
4 м
66 Км Остановочный Пункт
19:32
1 м
19:33
8 м
Столбовая
19:36
1 м
19:37
12 м
Львовская
19:43
1 м
19:44
19 м
Гривно
19:48
1 м
19:49
24 м
Подольск
19:56
1 м
19:57
32 м
Силикатная
20:00
1 м
20:01
36 м
Щербинка
20:05
1 м
20:06
41 м
Бутово
20:08
1 м
20:09
44 м
Битца
20:12
1 м
20:13
48 м
Красный Строитель
20:16
1 м
20:17
52 м
Покровское
20:19
1 м
20:20
55 м
Царицыно
20:23
2 м
20:25
59 м
Москворечье
20:28
1 м
20:29
1 ч 4 м
Перерва
20:31
1 м
20:32
1 ч 7 м
Депо Курское направление
20:33
1 м
20:34
1 ч 9 м
Люблино-Дачное
20:36
1 м
20:37
1 ч 12 м
Текстильщики
20:39
1 м
20:40
1 ч 15 м
Калитники
20:43
1 м
20:44
1 ч 19 м
Москва-Курская
20:49
4 м
20:53
1 ч 25 м
Москва-Каланчевская
20:58
1 ч 34 м