Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалийнаяКалийная - ЧусовскаяЭлектричка 6168 - Калийная - Чусовская, расписание

Расписание электрички 6168 Калийная - Чусовская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калийная
05:39
03:39
Березники-сорт
05:50
03:50
1 м
05:51
03:51
11 м
Березники-сортировочная Парк П
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
15 м
183 Км Остановочный Пункт
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
19 м
Люзень
06:04
04:04
1 м
06:05
04:05
25 м
174 Км Остановочный Пункт
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
32 м
Яйва
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
40 м
Всеволодо-Вильва
06:38
04:38
1 м
06:39
04:39
59 м
148 Км Остановочный Пункт
06:46
04:46
1 м
06:47
04:47
1 ч 7 м
Копи
06:59
04:59
1 м
07:00
05:00
1 ч 20 м
Расик
07:14
05:14
1 м
07:15
05:15
1 ч 35 м
116 Км Остановочный Пункт
07:22
05:22
1 м
07:23
05:23
1 ч 43 м
Кизел
07:28
05:28
1 м
07:29
05:29
1 ч 49 м
Обогатитель
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
2 ч
Няр
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
2 ч 9 м
Половинка-чусовская
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
2 ч 20 м
Верхняя Губаха
08:15
06:15
1 м
08:16
06:16
2 ч 36 м
Губаха(станция)
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
2 ч 41 м
Губаха-Пасс.
08:30
06:30
1 м
08:31
06:31
2 ч 51 м
Нагорная
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
3 ч 1 м
Усьва Пермский край
08:54
06:54
1 м
08:55
06:55
3 ч 15 м
Маховатня
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
3 ч 22 м
Бассег
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
3 ч 30 м
Баская
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
3 ч 43 м
Заготовка
09:37
07:37
1 м
09:38
07:38
3 ч 58 м
Грузди
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
4 ч 5 м
Утес
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
4 ч 13 м
Антабары
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
4 ч 25 м
6 Км Остановочный Пункт
10:10
08:10
1 м
10:11
08:11
4 ч 31 м
3 Км Остановочный Пункт
10:14
08:14
1 м
10:15
08:15
4 ч 35 м
Чусовская
10:20
08:20
4 ч 41 м