Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗолочевЗолочев - ХарьковЭлектричка 6168/6167 - Золочев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6168/6167 Золочев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Золочев
13:23
Сосновка
13:28
1 м
13:29
5 м
Черноглазовка
13:33
1 м
13:34
10 м
205 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
15 м
Рогозянка
13:45
1 м
13:46
22 м
Фески
13:50
1 м
13:51
27 м
Чепелино
13:54
1 м
13:55
31 м
Яротовка
14:00
1 м
14:01
37 м
Пересечная
14:05
1 м
14:06
42 м
224 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
46 м
Курортная
14:13
1 м
14:14
50 м
Шпаковка
14:18
1 м
14:19
55 м
Заречанка
14:23
1 м
14:24
1 ч
Подворки
14:27
1 м
14:28
1 ч 4 м
Рыжов
14:33
1 м
14:34
1 ч 10 м
Минутка
14:36
1 м
14:37
1 ч 13 м
Новая Бавария
14:41
16 м
14:57
1 ч 18 м
6 Км Остановочный Пункт
15:03
1 м
15:04
1 ч 40 м
Диканёвка
15:06
1 м
15:07
1 ч 43 м
Верещаковка-Левадская
15:14
3 м
15:17
1 ч 51 м
Харьков-Левада
15:22
1 ч 59 м