Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПомошнаяПомошная - ГолованевскЭлектричка 6169 - Помошная - Голованевск, расписание

Расписание электрички 6169 Помошная - Голованевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Помошная
05:42
Бешкетово
05:52
2 м
05:54
10 м
Глиняная
06:01
1 м
06:02
19 м
Бандурка
06:20
2 м
06:22
38 м
Подгородная
06:35
3 м
06:38
53 м
Болеславчик
06:57
2 м
06:59
1 ч 15 м
Иосиповка
08:18
2 м
08:20
2 ч 36 м
Емиловка
09:25
2 м
09:27
3 ч 43 м
Голованевск
10:12
4 ч 30 м