Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - Усть-донецкаяЭлектричка 6169 - Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, расписание

Расписание электрички 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
12:56
Рабочий Городок
13:04
1 м
13:05
8 м
Проспект Октября
13:06
1 м
13:07
10 м
Микояна
13:08
1 м
13:09
12 м
Ростов-Товарный
13:14
1 м
13:15
18 м
Сельмаш
13:18
1 м
13:19
22 м
Орджоникидзе
13:21
1 м
13:22
25 м
Развилка
13:26
1 м
13:27
30 м
Красный Аксай
13:29
1 м
13:30
33 м
Кизитеринка
13:35
1 м
13:36
39 м
Стеклозавод
13:40
1 м
13:41
44 м
Аксай
13:42
1 м
13:43
46 м
Берданосовка
13:45
1 м
13:46
49 м
Большой Лог
13:48
1 м
13:49
52 м
1193 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
55 м
Пчеловодная
13:54
1 м
13:55
58 м
Александровка
14:02
1 м
14:03
1 ч 6 м
1184 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
1 ч 9 м
Мышкинская
14:10
1 м
14:11
1 ч 14 м
Малое Мишкино
14:13
1 м
14:14
1 ч 17 м
Студенческая
14:16
1 м
14:17
1 ч 20 м
Новочеркасск
14:21
1 м
14:22
1 ч 25 м
Хотунок
14:29
1 м
14:30
1 ч 33 м
1165 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 37 м
Локомотивстрой
14:37
1 м
14:38
1 ч 41 м
Персиановка
14:43
1 м
14:44
1 ч 47 м
Казачьи Лагери
14:48
1 м
14:49
1 ч 52 м
Совхоз-10
14:53
1 м
14:54
1 ч 57 м
Дорурс
14:57
1 м
14:58
2 ч 1 м
Каменоломни
15:05
1 м
15:06
2 ч 9 м
1136 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
2 ч 15 м
Шахтная
15:23
1 м
15:24
2 ч 27 м
Кирпичный
15:27
1 м
15:28
2 ч 31 м
Сады
15:31
1 м
15:32
2 ч 35 м
Питомник
15:35
1 м
15:36
2 ч 39 м
Горная
15:42
1 м
15:43
2 ч 46 м
Лесостепь
15:48
1 м
15:49
2 ч 52 м
Гривенная
16:00
1 м
16:01
3 ч 4 м
Кадамовка
16:16
1 м
16:17
3 ч 20 м
Керчик
16:30
1 м
16:31
3 ч 34 м
39 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
3 ч 43 м
Краснокурганная
16:52
1 м
16:53
3 ч 56 м
53 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
4 ч 5 м
58 Км Остановочный Пункт
17:09
1 м
17:10
4 ч 13 м
62 Км Остановочный Пункт
17:17
1 м
17:18
4 ч 21 м
65 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
4 ч 27 м
Усть-донецкая
17:29
4 ч 33 м