Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - Усть-донецкаяЭлектричка 6169 - Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, расписание

Расписание электрички 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
12:20
Рабочий Городок
12:28
1 м
12:29
8 м
Проспект Октября
12:30
1 м
12:31
10 м
Микояна
12:32
1 м
12:33
12 м
Ростов-Товарный
12:38
1 м
12:39
18 м
Сельмаш
12:42
1 м
12:43
22 м
Орджоникидзе
12:45
1 м
12:46
25 м
Развилка
12:50
1 м
12:51
30 м
Красный Аксай
12:53
1 м
12:54
33 м
Кизитеринка
12:59
1 м
13:00
39 м
Стеклозавод
13:04
1 м
13:05
44 м
Аксай
13:06
1 м
13:07
46 м
Берданосовка
13:09
1 м
13:10
49 м
Большой Лог
13:12
1 м
13:13
52 м
1193 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
55 м
Пчеловодная
13:18
1 м
13:19
58 м
Александровка
13:26
1 м
13:27
1 ч 6 м
1184 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 9 м
Мышкинская
13:34
1 м
13:35
1 ч 14 м
Малое Мишкино
13:37
1 м
13:38
1 ч 17 м
Студенческая
13:40
1 м
13:41
1 ч 20 м
Новочеркасск
13:45
1 м
13:46
1 ч 25 м
Хотунок
13:53
1 м
13:54
1 ч 33 м
1165 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
1 ч 37 м
Локомотивстрой
14:01
1 м
14:02
1 ч 41 м
Персиановка
14:07
1 м
14:08
1 ч 47 м
Казачьи Лагери
14:12
1 м
14:13
1 ч 52 м
Совхоз-10
14:17
1 м
14:18
1 ч 57 м
Дорурс
14:21
1 м
14:22
2 ч 1 м
Каменоломни
14:29
1 м
14:30
2 ч 9 м
1136 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
2 ч 15 м
Шахтная
14:42
1 м
14:43
2 ч 22 м
Кирпичный
14:46
1 м
14:47
2 ч 26 м
Сады
14:50
1 м
14:51
2 ч 30 м
Питомник
14:54
1 м
14:55
2 ч 34 м
Горная
15:01
1 м
15:02
2 ч 41 м
Лесостепь
15:07
1 м
15:08
2 ч 47 м
Гривенная
15:19
1 м
15:20
2 ч 59 м
Кадамовка
15:35
1 м
15:36
3 ч 15 м
Керчик
15:49
1 м
15:50
3 ч 29 м
39 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
3 ч 38 м
Краснокурганная
16:11
1 м
16:12
3 ч 51 м
53 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
4 ч
58 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
4 ч 8 м
62 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
4 ч 16 м
65 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
4 ч 22 м
Усть-донецкая
16:48
4 ч 28 м