Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - Усть-донецкаяЭлектричка 6169 - Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, расписание

Расписание электрички 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
12:40
Рабочий Городок
12:48
1 м
12:49
8 м
Проспект Октября
12:50
1 м
12:51
10 м
Микояна
12:52
1 м
12:53
12 м
Ростов-Товарный
12:55
1 м
12:56
15 м
Сельмаш
12:56
1 м
12:57
16 м
Орджоникидзе
12:59
1 м
13:00
19 м
Развилка
13:03
1 м
13:04
23 м
Красный Аксай
13:05
1 м
13:06
25 м
Кизитеринка
13:10
1 м
13:11
30 м
Стеклозавод
13:14
1 м
13:15
34 м
Аксай
13:16
1 м
13:17
36 м
Берданосовка
13:19
1 м
13:20
39 м
Большой Лог
13:22
1 м
13:23
42 м
1193 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
45 м
Пчеловодная
13:27
1 м
13:28
47 м
Александровка
13:36
1 м
13:37
56 м
1184 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
59 м
Мышкинская
13:43
1 м
13:44
1 ч 3 м
Малое Мишкино
13:47
1 м
13:48
1 ч 7 м
Студенческая
13:50
1 м
13:51
1 ч 10 м
Новочеркасск
13:54
1 м
13:55
1 ч 14 м
Хотунок
14:02
1 м
14:03
1 ч 22 м
1165 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
1 ч 26 м
Локомотивстрой
14:11
1 м
14:12
1 ч 31 м
Персиановка
14:17
1 м
14:18
1 ч 37 м
Казачьи Лагери
14:22
1 м
14:23
1 ч 42 м
Совхоз-10
14:27
1 м
14:28
1 ч 47 м
Дорурс
14:31
1 м
14:32
1 ч 51 м
Каменоломни
14:37
1 м
14:38
1 ч 57 м
1136 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
2 ч 4 м
Шахтная
14:49
1 м
14:50
2 ч 9 м
Кирпичный
14:54
1 м
14:55
2 ч 14 м
Сады
14:59
1 м
15:00
2 ч 19 м
Питомник
15:02
1 м
15:03
2 ч 22 м
Горная
15:07
1 м
15:08
2 ч 27 м
Лесостепь
15:14
1 м
15:15
2 ч 34 м
Гривенная
15:26
1 м
15:27
2 ч 46 м
Кадамовка
15:42
1 м
15:43
3 ч 2 м
Керчик
15:56
1 м
15:57
3 ч 16 м
39 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
3 ч 25 м
Краснокурганная
16:18
1 м
16:19
3 ч 38 м
53 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
3 ч 47 м
58 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
3 ч 55 м
62 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
4 ч 3 м
65 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
4 ч 9 м
Усть-донецкая
16:55
4 ч 15 м