Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - Усть-донецкаяЭлектричка 6169 - Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, расписание

Расписание электрички 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
12:40
Рабочий Городок
12:48
1 м
12:49
8 м
Проспект Октября
12:50
1 м
12:51
10 м
Микояна
12:52
1 м
12:53
12 м
Ростов-Товарный
12:58
1 м
12:59
18 м
Сельмаш
13:02
1 м
13:03
22 м
Орджоникидзе
13:05
1 м
13:06
25 м
Развилка
13:10
1 м
13:11
30 м
Красный Аксай
13:13
1 м
13:14
33 м
Кизитеринка
13:19
1 м
13:20
39 м
Стеклозавод
13:24
1 м
13:25
44 м
Аксай
13:26
1 м
13:27
46 м
Берданосовка
13:29
1 м
13:30
49 м
Большой Лог
13:32
1 м
13:33
52 м
1193 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
55 м
Пчеловодная
13:38
1 м
13:39
58 м
Александровка
13:45
1 м
13:46
1 ч 5 м
1184 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
1 ч 8 м
Мышкинская
13:52
1 м
13:53
1 ч 12 м
Малое Мишкино
13:56
1 м
13:57
1 ч 16 м
Студенческая
14:00
1 м
14:01
1 ч 20 м
Новочеркасск
14:04
1 м
14:05
1 ч 24 м
Хотунок
14:11
1 м
14:12
1 ч 31 м
1165 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
1 ч 36 м
Локомотивстрой
14:20
1 м
14:21
1 ч 40 м
Персиановка
14:26
1 м
14:27
1 ч 46 м
Казачьи Лагери
14:31
1 м
14:32
1 ч 51 м
Совхоз-10
14:36
1 м
14:37
1 ч 56 м
Дорурс
14:40
1 м
14:41
2 ч
Каменоломни
14:47
1 м
14:48
2 ч 7 м
1136 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
2 ч 13 м
Шахтная
14:59
1 м
15:00
2 ч 19 м
Кирпичный
15:03
1 м
15:04
2 ч 23 м
Сады
15:08
1 м
15:09
2 ч 28 м
Питомник
15:11
1 м
15:12
2 ч 31 м
Горная
15:18
1 м
15:19
2 ч 38 м
Лесостепь
15:25
1 м
15:26
2 ч 45 м
Гривенная
15:37
1 м
15:38
2 ч 57 м
Кадамовка
15:53
1 м
15:54
3 ч 13 м
Керчик
16:07
1 м
16:08
3 ч 27 м
39 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
3 ч 36 м
Краснокурганная
16:29
1 м
16:30
3 ч 49 м
53 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
3 ч 58 м
58 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
4 ч 5 м
62 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
4 ч 13 м
65 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
4 ч 20 м
Усть-донецкая
17:06
4 ч 26 м