Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - Усть-донецкаяЭлектричка 6169 - Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, расписание

Расписание электрички 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
12:20
Рабочий Городок
12:28
1 м
12:29
8 м
Проспект Октября
12:30
1 м
12:31
10 м
Микояна
12:32
1 м
12:33
12 м
Ростов-Товарный
12:38
1 м
12:39
18 м
Сельмаш
12:39
1 м
12:40
19 м
Орджоникидзе
12:42
1 м
12:43
22 м
Развилка
12:49
1 м
12:50
29 м
Красный Аксай
12:51
1 м
12:52
31 м
Кизитеринка
12:58
1 м
12:59
38 м
Стеклозавод
13:02
1 м
13:03
42 м
Аксай
13:04
1 м
13:05
44 м
Берданосовка
13:07
1 м
13:08
47 м
Большой Лог
13:10
1 м
13:11
50 м
1193 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
53 м
Пчеловодная
13:15
1 м
13:16
55 м
Александровка
13:25
1 м
13:26
1 ч 5 м
1184 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
1 ч 8 м
Мышкинская
13:32
1 м
13:33
1 ч 12 м
Малое Мишкино
13:36
1 м
13:37
1 ч 16 м
Студенческая
13:39
1 м
13:40
1 ч 19 м
Новочеркасск
13:44
1 м
13:45
1 ч 24 м
Хотунок
13:52
1 м
13:53
1 ч 32 м
1165 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
1 ч 36 м
Локомотивстрой
14:01
1 м
14:02
1 ч 41 м
Персиановка
14:07
1 м
14:08
1 ч 47 м
Казачьи Лагери
14:12
1 м
14:13
1 ч 52 м
Совхоз-10
14:17
1 м
14:18
1 ч 57 м
Дорурс
14:21
1 м
14:22
2 ч 1 м
Каменоломни
14:34
1 м
14:35
2 ч 14 м
1136 Км Остановочный Пункт
14:41
1 м
14:42
2 ч 21 м
Шахтная
14:47
1 м
14:48
2 ч 27 м
Кирпичный
14:52
1 м
14:53
2 ч 32 м
Сады
14:57
1 м
14:58
2 ч 37 м
Питомник
15:00
1 м
15:01
2 ч 40 м
Горная
15:06
1 м
15:07
2 ч 46 м
Лесостепь
15:13
2 м
15:15
2 ч 53 м
Гривенная
15:26
1 м
15:27
3 ч 6 м
Кадамовка
15:42
1 м
15:43
3 ч 22 м
Керчик
15:56
1 м
15:57
3 ч 36 м
39 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
3 ч 45 м
Краснокурганная
16:18
1 м
16:19
3 ч 58 м
53 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
4 ч 7 м
58 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
4 ч 15 м
62 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
4 ч 23 м
65 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
4 ч 29 м
Усть-донецкая
16:55
4 ч 35 м