Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолковыскВолковыск - СвислочьЭлектричка 6169 - Волковыск - Свислочь, расписание

Расписание электрички 6169 Волковыск - Свислочь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волковыск-Город
20:52
Волковыск-Центральный
20:57
1 м
20:58
5 м
Голынка
21:06
1 м
21:07
14 м
Андреевичи
21:12
1 м
21:13
20 м
Монтовты
21:18
1 м
21:19
26 м
Нестеровичи
21:24
1 м
21:25
32 м
Саки
21:28
1 м
21:29
36 м
Свислочь О.П.
21:38
1 м
21:39
46 м
Свислочь
21:44
52 м