Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗолочевЗолочев - ХарьковЭлектричка 6169/6170 - Золочев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6169/6170 Золочев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Золочев
15:03
Сосновка
15:08
1 м
15:09
5 м
Черноглазовка
15:13
1 м
15:14
10 м
205 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
15 м
Рогозянка
15:26
2 м
15:28
23 м
Фески
15:32
1 м
15:33
29 м
Чепелино
15:36
1 м
15:37
33 м
Яротовка
15:42
2 м
15:44
39 м
Пересечная
15:48
2 м
15:50
45 м
224 Км Остановочный Пункт
15:53
1 м
15:54
50 м
Курортная
15:58
1 м
15:59
55 м
Шпаковка
16:03
2 м
16:05
1 ч
Заречанка
16:09
1 м
16:10
1 ч 6 м
Куряж
16:14
1 м
16:15
1 ч 11 м
Залютино
16:22
1 м
16:23
1 ч 19 м
Новоселовка
16:30
1 м
16:31
1 ч 27 м
Харьков-Пасс.
16:36
1 ч 33 м