Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗолочевЗолочев - ХарьковЭлектричка 6169/6170 - Золочев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6169/6170 Золочев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Золочев
15:25
Сосновка
15:30
1 м
15:31
5 м
Черноглазовка
15:36
1 м
15:37
11 м
205 Км Остановочный Пункт
15:41
1 м
15:42
16 м
Рогозянка
15:49
2 м
15:51
24 м
Фески
15:55
1 м
15:56
30 м
Чепелино
15:59
1 м
16:00
34 м
Яротовка
16:05
1 м
16:06
40 м
Пересечная
16:10
1 м
16:11
45 м
224 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
50 м
Курортная
16:19
1 м
16:20
54 м
Шпаковка
16:23
1 м
16:24
58 м
Заречанка
16:27
1 м
16:28
1 ч 2 м
Подворки
16:32
1 м
16:33
1 ч 7 м
Рыжов
16:38
1 м
16:39
1 ч 13 м
Минутка
16:41
1 м
16:42
1 ч 16 м
Новая Бавария
16:45
1 м
16:46
1 ч 20 м
Новоселовка
16:53
1 м
16:54
1 ч 28 м
Харьков-Пасс.
16:59
1 ч 34 м