Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолованевскГолованевск - ПомошнаяЭлектричка 6170 - Голованевск - Помошная, расписание

Расписание электрички 6170 Голованевск - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голованевск
10:57
Емиловка
11:41
2 м
11:43
44 м
Иосиповка
12:49
2 м
12:51
1 ч 52 м
Болеславчик
14:10
2 м
14:12
3 ч 13 м
Подгородная
14:30
3 м
14:33
3 ч 33 м
Бандурка
14:47
3 м
14:50
3 ч 50 м
Глиняная
15:10
1 м
15:11
4 ч 13 м
Бешкетово
15:19
2 м
15:21
4 ч 22 м
Помошная
15:31
4 ч 34 м