Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРузаевкаРузаевка - ИнзаЭлектричка 6170 - Рузаевка - Инза, расписание

Расписание электрички 6170 Рузаевка - Инза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рузаевка
07:17
Заводской
07:23
1 м
07:24
6 м
Голицино
07:27
1 м
07:28
10 м
Обгонный Пункт 626 Км
07:34
1 м
07:35
17 м
632 Км Остановочный Пункт
07:40
1 м
07:41
23 м
Журловка
07:47
1 м
07:48
30 м
642 Км Остановочный Пункт
07:51
1 м
07:52
34 м
649 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
43 м
Воеводское
08:04
1 м
08:05
47 м
Симбухово
08:11
1 м
08:12
54 м
Умыс
08:17
1 м
08:18
1 ч
671 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
1 ч 5 м
673 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
1 ч 8 м
679 Км Остановочный Пункт
08:30
1 м
08:31
1 ч 13 м
Сура
08:35
1 м
08:36
1 ч 18 м
691 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
1 ч 22 м
Чаис
08:46
1 м
08:47
1 ч 29 м
700 Км Остановочный Пункт
08:49
1 м
08:50
1 ч 32 м
705 Км Остановочный Пункт
08:54
1 м
08:55
1 ч 37 м
Ночка
09:00
1 м
09:01
1 ч 43 м
717 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 50 м
Свет
10:11
1 м
10:12
2 ч 54 м
Инза
10:20
3 ч 3 м