Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРузаевкаРузаевка - ИнзаЭлектричка 6170 - Рузаевка - Инза, расписание

Расписание электрички 6170 Рузаевка - Инза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рузаевка
07:17
07:17
Заводской
07:23
07:23
1 м
07:24
07:24
6 м
Голицино
07:27
07:27
1 м
07:28
07:28
10 м
Обгонный Пункт 626 Км
07:34
07:34
1 м
07:35
07:35
17 м
632 Км Остановочный Пункт
07:40
07:40
1 м
07:41
07:41
23 м
Журловка
07:47
07:47
1 м
07:48
07:48
30 м
642 Км Остановочный Пункт
07:52
07:52
1 м
07:53
07:53
35 м
649 Км Остановочный Пункт
08:00
08:00
1 м
08:01
08:01
43 м
Воеводское
08:04
08:04
1 м
08:05
08:05
47 м
Симбухово
08:11
08:11
1 м
08:12
08:12
54 м
Умыс
08:17
08:17
1 м
08:18
08:18
1 ч
671 Км Остановочный Пункт
08:22
08:22
1 м
08:23
08:23
1 ч 5 м
673 Км Остановочный Пункт
08:25
08:25
1 м
08:26
08:26
1 ч 8 м
679 Км Остановочный Пункт
08:30
08:30
1 м
08:31
08:31
1 ч 13 м
Сура
08:35
08:35
1 м
08:36
08:36
1 ч 18 м
691 Км Остановочный Пункт
08:39
08:39
1 м
08:40
08:40
1 ч 22 м
Чаис
08:46
08:46
1 м
08:47
08:47
1 ч 29 м
700 Км Остановочный Пункт
08:49
08:49
1 м
08:50
08:50
1 ч 32 м
705 Км Остановочный Пункт
08:54
08:54
1 м
08:55
08:55
1 ч 37 м
Ночка
09:00
09:00
1 м
09:01
09:01
1 ч 43 м
713 Км Остановочный Пункт
09:03
09:03
1 м
09:04
09:04
1 ч 46 м
717 Км Остановочный Пункт
09:07
09:07
1 м
09:08
09:08
1 ч 50 м
Свет
10:11
09:11
1 м
10:12
09:12
1 ч 54 м
Инза
10:20
09:20
2 ч 3 м