Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвислочьСвислочь - ВолковыскЭлектричка 6170 - Свислочь - Волковыск, расписание

Расписание электрички 6170 Свислочь - Волковыск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Свислочь
22:01
Свислочь О.П.
22:06
2 м
22:08
5 м
Саки
22:17
1 м
22:18
16 м
Нестеровичи
22:21
1 м
22:22
20 м
Монтовты
22:27
1 м
22:28
26 м
Андреевичи
22:32
1 м
22:33
31 м
Голынка
22:38
1 м
22:39
37 м
Волковыск-Центральный
22:47
1 м
22:48
46 м
Волковыск-Город
22:53
52 м