Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсть-донецкаяУсть-донецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6170 - Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-донецкая
05:40
65 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
5 м
62 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
12 м
58 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
19 м
53 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
27 м
Краснокурганная
06:17
1 м
06:18
37 м
39 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
49 м
Керчик
06:39
1 м
06:40
59 м
Кадамовка
06:55
1 м
06:56
1 ч 15 м
Гривенная
07:09
1 м
07:10
1 ч 29 м
Лесостепь
07:22
1 м
07:23
1 ч 42 м
Горная
07:28
1 м
07:29
1 ч 48 м
Питомник
07:32
1 м
07:33
1 ч 52 м
Сады
07:35
1 м
07:36
1 ч 55 м
Кирпичный
07:40
1 м
07:41
2 ч
Шахтная
07:45
1 м
07:46
2 ч 5 м
1136 Км Остановочный Пункт
07:50
1 м
07:51
2 ч 10 м
Каменоломни
07:59
15 м
08:14
2 ч 19 м
Дорурс
08:18
1 м
08:19
2 ч 38 м
Совхоз-10
08:23
1 м
08:24
2 ч 43 м
Казачьи Лагери
08:28
1 м
08:29
2 ч 48 м
Персиановка
08:34
1 м
08:35
2 ч 54 м
Локомотивстрой
08:40
1 м
08:41
3 ч
1165 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
3 ч 3 м
Хотунок
08:48
1 м
08:49
3 ч 8 м
Новочеркасск
08:56
1 м
08:57
3 ч 16 м
Студенческая
09:00
1 м
09:01
3 ч 20 м
Малое Мишкино
09:03
1 м
09:04
3 ч 23 м
Мышкинская
09:07
1 м
09:08
3 ч 27 м
1184 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
3 ч 31 м
Александровка
09:16
1 м
09:17
3 ч 36 м
Пчеловодная
09:21
1 м
09:22
3 ч 41 м
1193 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
3 ч 43 м
Большой Лог
09:26
1 м
09:27
3 ч 46 м
Берданосовка
09:29
1 м
09:30
3 ч 49 м
Аксай
09:32
1 м
09:33
3 ч 52 м
Стеклозавод
09:34
1 м
09:35
3 ч 54 м
Кизитеринка
09:42
1 м
09:43
4 ч 2 м
Красный Аксай
09:47
1 м
09:48
4 ч 7 м
Развилка
09:51
1 м
09:52
4 ч 11 м
Орджоникидзе
09:54
1 м
09:55
4 ч 14 м
Сельмаш
09:57
1 м
09:58
4 ч 17 м
Ростов-Товарный
10:02
1 м
10:03
4 ч 22 м
Микояна
10:05
1 м
10:06
4 ч 25 м
Проспект Октября
10:07
1 м
10:08
4 ч 27 м
Рабочий Городок
10:09
1 м
10:10
4 ч 29 м
Ростов-Главный
10:21
4 ч 41 м