Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсть-донецкаяУсть-донецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6170 - Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-донецкая
05:40
65 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
5 м
62 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
12 м
58 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
19 м
53 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
27 м
Краснокурганная
06:17
1 м
06:18
37 м
39 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
49 м
Керчик
06:38
1 м
06:39
58 м
Кадамовка
06:53
1 м
06:54
1 ч 13 м
Гривенная
07:07
1 м
07:08
1 ч 27 м
Лесостепь
07:20
1 м
07:21
1 ч 40 м
Горная
07:27
1 м
07:28
1 ч 47 м
Питомник
07:31
1 м
07:32
1 ч 51 м
Сады
07:34
1 м
07:35
1 ч 54 м
Кирпичный
07:39
1 м
07:40
1 ч 59 м
Шахтная
07:44
1 м
07:45
2 ч 4 м
1136 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
2 ч 9 м
Каменоломни
07:57
16 м
08:13
2 ч 17 м
Дорурс
08:18
1 м
08:19
2 ч 38 м
Совхоз-10
08:23
1 м
08:24
2 ч 43 м
Казачьи Лагери
08:28
1 м
08:29
2 ч 48 м
Персиановка
08:34
1 м
08:35
2 ч 54 м
Локомотивстрой
08:40
1 м
08:41
3 ч
1165 Км Остановочный Пункт
08:43
1 м
08:44
3 ч 3 м
Хотунок
08:48
1 м
08:49
3 ч 8 м
Новочеркасск
08:56
2 м
08:58
3 ч 16 м
Студенческая
09:00
1 м
09:01
3 ч 20 м
Малое Мишкино
09:03
1 м
09:04
3 ч 23 м
Мышкинская
09:07
1 м
09:08
3 ч 27 м
1184 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
3 ч 30 м
Александровка
09:15
1 м
09:16
3 ч 35 м
Пчеловодная
09:19
1 м
09:20
3 ч 39 м
1193 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
3 ч 41 м
Большой Лог
09:24
1 м
09:25
3 ч 44 м
Берданосовка
09:27
1 м
09:28
3 ч 47 м
Аксай
09:30
1 м
09:31
3 ч 50 м
Стеклозавод
09:32
1 м
09:33
3 ч 52 м
Кизитеринка
09:37
1 м
09:38
3 ч 57 м
Красный Аксай
09:41
1 м
09:42
4 ч 1 м
Развилка
09:44
1 м
09:45
4 ч 4 м
Орджоникидзе
09:47
1 м
09:48
4 ч 7 м
Сельмаш
09:49
1 м
09:50
4 ч 9 м
Ростов-Товарный
09:52
1 м
09:53
4 ч 12 м
Микояна
09:54
1 м
09:55
4 ч 14 м
Проспект Октября
09:56
1 м
09:57
4 ч 16 м
Рабочий Городок
09:58
1 м
09:59
4 ч 18 м
Ростов-Главный
10:08
4 ч 28 м