Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсть-донецкаяУсть-донецкая - Ростов-На-ДонуЭлектричка 6170 - Усть-донецкая - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание электрички 6170 Усть-донецкая - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-донецкая
05:40
65 Км Остановочный Пункт
05:45
1 м
05:46
5 м
62 Км Остановочный Пункт
05:52
1 м
05:53
12 м
58 Км Остановочный Пункт
05:59
1 м
06:00
19 м
53 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
27 м
Краснокурганная
06:17
1 м
06:18
37 м
39 Км Остановочный Пункт
06:29
1 м
06:30
49 м
Керчик
06:38
1 м
06:39
58 м
Кадамовка
06:53
1 м
06:54
1 ч 13 м
Гривенная
07:07
1 м
07:08
1 ч 27 м
Лесостепь
07:20
1 м
07:21
1 ч 40 м
Горная
07:26
1 м
07:27
1 ч 46 м
Питомник
07:31
1 м
07:32
1 ч 51 м
Сады
07:34
1 м
07:35
1 ч 54 м
Кирпичный
07:39
1 м
07:40
1 ч 59 м
Шахтная
07:44
1 м
07:45
2 ч 4 м
1136 Км Остановочный Пункт
07:49
1 м
07:50
2 ч 9 м
Каменоломни
07:56
15 м
08:11
2 ч 16 м
Дорурс
08:15
1 м
08:16
2 ч 35 м
Совхоз-10
08:20
1 м
08:21
2 ч 40 м
Казачьи Лагери
08:25
1 м
08:26
2 ч 45 м
Персиановка
08:31
1 м
08:32
2 ч 51 м
Локомотивстрой
08:37
1 м
08:38
2 ч 57 м
1165 Км Остановочный Пункт
08:39
1 м
08:40
2 ч 59 м
Хотунок
08:44
1 м
08:45
3 ч 4 м
Новочеркасск
08:51
1 м
08:52
3 ч 11 м
Студенческая
08:55
1 м
08:56
3 ч 15 м
Малое Мишкино
08:59
1 м
09:00
3 ч 19 м
Мышкинская
09:03
1 м
09:04
3 ч 23 м
1184 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
3 ч 28 м
Александровка
09:12
1 м
09:13
3 ч 32 м
Пчеловодная
09:17
1 м
09:18
3 ч 37 м
1193 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
3 ч 40 м
Большой Лог
09:23
1 м
09:24
3 ч 43 м
Берданосовка
09:26
1 м
09:27
3 ч 46 м
Аксай
09:29
1 м
09:30
3 ч 49 м
Стеклозавод
09:31
1 м
09:32
3 ч 51 м
Кизитеринка
09:37
1 м
09:38
3 ч 57 м
Красный Аксай
09:42
1 м
09:43
4 ч 2 м
Развилка
09:45
1 м
09:46
4 ч 5 м
Орджоникидзе
09:48
1 м
09:49
4 ч 8 м
Сельмаш
09:52
1 м
09:53
4 ч 12 м
Ростов-Товарный
09:56
1 м
09:57
4 ч 16 м
Микояна
09:59
1 м
10:00
4 ч 19 м
Проспект Октября
10:01
1 м
10:02
4 ч 21 м
Рабочий Городок
10:03
1 м
10:04
4 ч 23 м
Ростов-Главный
10:14
4 ч 34 м