Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6170 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6170 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
15:45
Лазоревка
15:52
1 м
15:53
7 м
Верхнечеркасово
15:57
1 м
15:58
12 м
117 Км Остановочный Пункт
16:00
1 м
16:01
15 м
Лебедевка
16:04
1 м
16:05
19 м
Гаврилово
16:10
1 м
16:11
25 м
Лейпясуо
16:16
1 м
16:17
31 м
Кирилловское
16:25
1 м
16:26
40 м
Заходское
16:31
1 м
16:32
46 м
Каннельярви
16:37
1 м
16:38
52 м
73 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
55 м
Горьковское
16:46
1 м
16:47
1 ч 1 м
63 Км Остановочный Пункт
16:50
1 м
16:51
1 ч 5 м
Рощино
16:54
1 м
16:55
1 ч 9 м
Ушково
16:58
1 м
16:59
1 ч 13 м
Зеленогорск
17:03
1 м
17:04
1 ч 18 м
Комарово
17:09
1 м
17:10
1 ч 24 м
Репино
17:13
1 м
17:14
1 ч 28 м
Солнечное
17:17
1 м
17:18
1 ч 32 м
Белоостров
17:22
1 м
17:23
1 ч 37 м
Дибуны
17:27
1 м
17:28
1 ч 42 м
Песочная
17:30
1 м
17:31
1 ч 45 м
Левашово
17:34
1 м
17:35
1 ч 49 м
Парголово
17:38
1 м
17:39
1 ч 53 м
Шувалово
17:42
1 м
17:43
1 ч 57 м
Озерки
17:44
1 м
17:45
1 ч 59 м
Удельная
17:48
1 м
17:49
2 ч 3 м
Ланская
17:51
1 м
17:52
2 ч 6 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:00
2 ч 15 м