Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыборгВыборг - Санкт-ПетербургЭлектричка 6170 - Выборг - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6170 Выборг - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выборг
15:46
Лазоревка
15:53
1 м
15:54
7 м
Верхнечеркасово
15:58
1 м
15:59
12 м
117 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
15 м
Лебедевка
16:05
1 м
16:06
19 м
Гаврилово
16:11
1 м
16:12
25 м
Лейпясуо
16:17
1 м
16:18
31 м
Кирилловское
16:26
1 м
16:27
40 м
Заходское
16:32
1 м
16:33
46 м
Каннельярви
16:38
1 м
16:39
52 м
73 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
55 м
Горьковское
16:47
1 м
16:48
1 ч 1 м
63 Км Остановочный Пункт
16:51
1 м
16:52
1 ч 5 м
Рощино
16:55
1 м
16:56
1 ч 9 м
Ушково
16:59
1 м
17:00
1 ч 13 м
Зеленогорск
17:04
1 м
17:05
1 ч 18 м
Комарово
17:10
1 м
17:11
1 ч 24 м
Репино
17:14
1 м
17:15
1 ч 28 м
Солнечное
17:18
1 м
17:19
1 ч 32 м
Белоостров
17:23
1 м
17:24
1 ч 37 м
Дибуны
17:28
1 м
17:29
1 ч 42 м
Песочная
17:31
1 м
17:32
1 ч 45 м
Левашово
17:36
1 м
17:37
1 ч 50 м
Парголово
17:43
1 м
17:44
1 ч 57 м
Шувалово
17:47
1 м
17:48
2 ч 1 м
Озерки
17:49
1 м
17:50
2 ч 3 м
Удельная
17:53
1 м
17:54
2 ч 7 м
Ланская
17:57
1 м
17:58
2 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финляндский
18:06
2 ч 20 м