Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - МерчикЭлектричка 6171 - Харьков - Мерчик, расписание

Расписание электрички 6171 Харьков - Мерчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Балашовский
20:14
Верещаковка-Балашовская
20:19
1 м
20:20
5 м
Диканёвка
20:23
1 м
20:24
9 м
6 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
13 м
Новая Бавария
20:34
1 м
20:35
20 м
Минутка
20:38
1 м
20:39
24 м
Рыжов
20:41
1 м
20:42
27 м
Песочин
20:45
2 м
20:47
31 м
Рай-Еленовка
20:49
1 м
20:50
35 м
Коротич
20:53
1 м
20:54
39 м
Водяное
21:00
1 м
21:01
46 м
Люботин
21:06
16 м
21:22
52 м
Любовка
21:28
1 м
21:29
1 ч 14 м
Майский
21:34
1 м
21:35
1 ч 20 м
Манченки
21:38
1 м
21:39
1 ч 24 м
Ореховая роща
21:43
1 м
21:44
1 ч 29 м
Просторное
21:48
1 м
21:49
1 ч 34 м
Мерчик
21:53
1 ч 39 м