Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ЛепельЭлектричка 6171 - Орша - Лепель, расписание

Расписание электрички 6171 Орша - Лепель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
09:18
Васьковщизна
09:29
1 м
09:30
11 м
Слободский
09:34
1 м
09:35
16 м
Машково
09:38
1 м
09:39
20 м
11 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
23 м
Криничино
09:45
1 м
09:46
27 м
Гребнево
09:50
1 м
09:51
32 м
Смольяны
09:57
1 м
09:58
39 м
Адровка
10:05
1 м
10:06
47 м
Михново
10:10
1 м
10:11
52 м
Шибеки
10:15
1 м
10:16
57 м
Лемница
10:21
1 м
10:22
1 ч 3 м
Комарово
10:29
1 м
10:30
1 ч 11 м
Тимирязево
10:37
1 м
10:38
1 ч 19 м
Бурбин
10:44
1 м
10:45
1 ч 26 м
Менютево
10:50
1 м
10:51
1 ч 32 м
Уздорники
11:00
1 м
11:01
1 ч 42 м
Блажевщина
11:05
1 м
11:06
1 ч 47 м
Вятны
11:11
1 м
11:12
1 ч 53 м
Круглица
11:17
1 м
11:18
1 ч 59 м
Зябы
11:22
1 м
11:23
2 ч 4 м
Чашники
11:31
1 м
11:32
2 ч 13 м
Жестянка
11:38
1 м
11:39
2 ч 20 м
Заслоново
11:49
1 м
11:50
2 ч 31 м
Лазовики
11:56
1 м
11:57
2 ч 38 м
Лепель
12:11
2 ч 53 м