Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ЛепельЭлектричка 6171 - Орша - Лепель, расписание

Расписание электрички 6171 Орша - Лепель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
09:14
Васьковщизна
09:25
1 м
09:26
11 м
Слободский
09:30
1 м
09:31
16 м
Машково
09:34
1 м
09:35
20 м
11 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
23 м
Криничино
09:41
1 м
09:42
27 м
Гребнево
09:46
1 м
09:47
32 м
Смольяны
09:53
1 м
09:54
39 м
Адровка
10:01
1 м
10:02
47 м
Михново
10:06
1 м
10:07
52 м
Шибеки
10:11
1 м
10:12
57 м
Лемница
10:17
1 м
10:18
1 ч 3 м
Комарово
10:25
1 м
10:26
1 ч 11 м
Тимирязево
10:33
1 м
10:34
1 ч 19 м
Бурбин
10:40
1 м
10:41
1 ч 26 м
Менютево
10:46
1 м
10:47
1 ч 32 м
Уздорники
10:56
1 м
10:57
1 ч 42 м
Блажевщина
11:01
1 м
11:02
1 ч 47 м
Вятны
11:07
1 м
11:08
1 ч 53 м
Круглица
11:13
1 м
11:14
1 ч 59 м
Зябы
11:18
1 м
11:19
2 ч 4 м
Чашники
11:27
1 м
11:28
2 ч 13 м
Жестянка
11:34
1 м
11:35
2 ч 20 м
Заслоново
11:45
1 м
11:46
2 ч 31 м
Лазовики
11:52
1 м
11:53
2 ч 38 м
Лепель
12:07
2 ч 53 м