Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - КрасноградЭлектричка 6172 - Днепропетровск - Красноград, расписание

Расписание электрички 6172 Днепропетровск - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
08:47
193 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
8 м
Нижнеднепровск
08:59
2 м
09:01
12 м
196 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
17 м
Н.д.узел-парк Л.з
09:09
1 м
09:10
22 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
09:13
2 м
09:15
26 м
195 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
31 м
195 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
34 м
194 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
37 м
192 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
40 м
Александровка
09:31
1 м
09:32
44 м
Самаровка
09:34
2 м
09:36
47 м
Подгородная
09:40
1 м
09:41
53 м
Кулебовка
09:48
2 м
09:50
1 ч 1 м
Жестистрой
09:55
1 м
09:56
1 ч 8 м
Новомосковск-Днепровский
10:04
20 м
10:24
1 ч 17 м
168 Км Остановочный Пункт
10:32
3 м
10:35
1 ч 45 м
Вольное
10:44
2 м
10:46
1 ч 57 м
162 Км Остановочный Пункт
10:49
2 м
10:51
2 ч 2 м
160 Км Остановочный Пункт
10:56
2 м
10:58
2 ч 9 м
159 Км Остановочный Пункт
11:00
2 м
11:02
2 ч 13 м
Губиниха
11:09
2 м
11:11
2 ч 22 м
Кильчень
11:21
2 м
11:23
2 ч 34 м
140 Км Остановочный Пункт
11:33
2 м
11:35
2 ч 46 м
137 Км Остановочный Пункт
11:38
1 м
11:39
2 ч 51 м
134 Км Остановочный Пункт
11:44
2 м
11:46
2 ч 57 м
Перещепино
11:54
2 м
11:56
3 ч 7 м
122 Км Остановочный Пункт
12:04
2 м
12:06
3 ч 17 м
118 Км Остановочный Пункт
12:11
3 м
12:14
3 ч 24 м
Бузовка
12:19
2 м
12:21
3 ч 32 м
112 Км Остановочный Пункт
12:26
2 м
12:28
3 ч 39 м
108 Км Остановочный Пункт
12:33
2 м
12:35
3 ч 46 м
Зачепиловка
12:45
2 м
12:47
3 ч 58 м
94 Км Остановочный Пункт
12:54
2 м
12:56
4 ч 7 м
92 Км Остановочный Пункт
13:00
2 м
13:02
4 ч 13 м
Лебяжье
13:09
2 м
13:11
4 ч 22 м
Красноград
13:26
4 ч 39 м