Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - КрасноградЭлектричка 6172 - Днепропетровск - Красноград, расписание

Расписание электрички 6172 Днепропетровск - Красноград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Глав.
08:47
193 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
8 м
Нижнеднепровск
08:59
2 м
09:01
12 м
196 Км Остановочный Пункт
09:04
1 м
09:05
17 м
Н.д.узел-парк Л.з
09:09
1 м
09:10
22 м
Нижнеднепровск-узел Парк Е
09:13
2 м
09:15
26 м
195 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
31 м
195 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
34 м
194 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
37 м
192 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
40 м
Александровка
09:32
1 м
09:33
45 м
Самаровка
09:36
2 м
09:38
49 м
Подгородная
09:43
1 м
09:44
56 м
Кулебовка
09:53
2 м
09:55
1 ч 6 м
Жестистрой
10:00
1 м
10:01
1 ч 13 м
Новомосковск-Днепровский
10:07
20 м
10:27
1 ч 20 м
168 Км Остановочный Пункт
10:35
3 м
10:38
1 ч 48 м
Вольное
10:47
2 м
10:49
2 ч
162 Км Остановочный Пункт
10:52
2 м
10:54
2 ч 5 м
160 Км Остановочный Пункт
10:59
2 м
11:01
2 ч 12 м
159 Км Остановочный Пункт
11:03
2 м
11:05
2 ч 16 м
Губиниха
11:12
2 м
11:14
2 ч 25 м
Кильчень
11:24
2 м
11:26
2 ч 37 м
140 Км Остановочный Пункт
11:36
2 м
11:38
2 ч 49 м
137 Км Остановочный Пункт
11:41
1 м
11:42
2 ч 54 м
134 Км Остановочный Пункт
11:47
2 м
11:49
3 ч
Перещепино
11:57
2 м
11:59
3 ч 10 м
122 Км Остановочный Пункт
12:07
2 м
12:09
3 ч 20 м
118 Км Остановочный Пункт
12:14
3 м
12:17
3 ч 27 м
Бузовка
12:22
2 м
12:24
3 ч 35 м
112 Км Остановочный Пункт
12:29
2 м
12:31
3 ч 42 м
108 Км Остановочный Пункт
12:36
2 м
12:38
3 ч 49 м
Зачепиловка
12:48
2 м
12:50
4 ч 1 м
94 Км Остановочный Пункт
12:57
2 м
12:59
4 ч 10 м
92 Км Остановочный Пункт
13:03
2 м
13:05
4 ч 16 м
Лебяжье
13:12
2 м
13:14
4 ч 25 м
Красноград
13:29
4 ч 42 м