Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛепельЛепель - ОршаЭлектричка 6172 - Лепель - Орша, расписание

Расписание электрички 6172 Лепель - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лепель
04:27
Лазовики
04:39
1 м
04:40
12 м
Заслоново
04:47
1 м
04:48
20 м
Жестянка
04:57
1 м
04:58
30 м
Чашники
05:05
1 м
05:06
38 м
Зябы
05:14
1 м
05:15
47 м
Круглица
05:19
1 м
05:20
52 м
Вятны
05:26
1 м
05:27
59 м
Блажевщина
05:32
1 м
05:33
1 ч 5 м
Уздорники
05:37
1 м
05:38
1 ч 10 м
Менютево
05:47
1 м
05:48
1 ч 20 м
Бурбин
05:53
1 м
05:54
1 ч 26 м
Тимирязево
05:58
1 м
05:59
1 ч 31 м
Комарово
06:06
1 м
06:07
1 ч 39 м
Лемница
06:14
1 м
06:15
1 ч 47 м
Шибеки
06:19
1 м
06:20
1 ч 52 м
Михново
06:24
1 м
06:25
1 ч 57 м
Адровка
06:29
1 м
06:30
2 ч 2 м
Смольяны
06:38
4 м
06:42
2 ч 11 м
Гребнево
06:47
1 м
06:48
2 ч 20 м
Криничино
06:51
1 м
06:52
2 ч 24 м
11 Км Остановочный Пункт
06:54
1 м
06:55
2 ч 27 м
Машково
06:58
1 м
06:59
2 ч 31 м
Слободский
07:02
1 м
07:03
2 ч 35 м
Васьковщизна
07:07
1 м
07:08
2 ч 40 м
Орша-Центральная
07:20
2 ч 53 м