Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛепельЛепель - ОршаЭлектричка 6172 - Лепель - Орша, расписание

Расписание электрички 6172 Лепель - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лепель
04:32
Лазовики
04:44
1 м
04:45
12 м
Заслоново
04:52
1 м
04:53
20 м
Жестянка
05:02
1 м
05:03
30 м
Чашники
05:10
1 м
05:11
38 м
Зябы
05:19
1 м
05:20
47 м
Круглица
05:24
1 м
05:25
52 м
Вятны
05:31
1 м
05:32
59 м
Блажевщина
05:37
1 м
05:38
1 ч 5 м
Уздорники
05:42
1 м
05:43
1 ч 10 м
Менютево
05:51
1 м
05:52
1 ч 19 м
Бурбин
05:57
1 м
05:58
1 ч 25 м
Тимирязево
06:05
1 м
06:06
1 ч 33 м
Комарово
06:13
1 м
06:14
1 ч 41 м
Лемница
06:21
1 м
06:22
1 ч 49 м
Шибеки
06:26
1 м
06:27
1 ч 54 м
Михново
06:31
1 м
06:32
1 ч 59 м
Адровка
06:36
1 м
06:37
2 ч 4 м
Смольяны
06:45
1 м
06:46
2 ч 13 м
Гребнево
06:51
1 м
06:52
2 ч 19 м
Криничино
06:56
1 м
06:57
2 ч 24 м
11 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
2 ч 28 м
Машково
07:04
1 м
07:05
2 ч 32 м
Слободский
07:08
1 м
07:09
2 ч 36 м
Васьковщизна
07:13
1 м
07:14
2 ч 41 м
Орша-Центральная
07:26
2 ч 54 м