Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗолочевЗолочев - ХарьковЭлектричка 6172/6171 - Золочев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6172/6171 Золочев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Золочев
17:41
Сосновка
17:46
1 м
17:47
5 м
Черноглазовка
17:51
1 м
17:52
10 м
205 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
15 м
Рогозянка
18:03
2 м
18:05
22 м
Фески
18:09
1 м
18:10
28 м
Чепелино
18:13
1 м
18:14
32 м
Яротовка
18:19
1 м
18:20
38 м
Пересечная
18:24
1 м
18:25
43 м
224 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
47 м
Курортная
18:32
1 м
18:33
51 м
Шпаковка
18:37
1 м
18:38
56 м
Заречанка
18:42
1 м
18:43
1 ч 1 м
Подворки
18:46
1 м
18:47
1 ч 5 м
Рыжов
18:52
1 м
18:53
1 ч 11 м
Минутка
18:55
1 м
18:56
1 ч 14 м
Новая Бавария
18:59
8 м
19:07
1 ч 18 м
Новожаново
19:13
1 м
19:14
1 ч 32 м
Основа
19:20
15 м
19:35
1 ч 39 м
Верещаковка-Балашовская
19:46
1 м
19:47
2 ч 5 м
Харьков-Балашовский
19:52
2 ч 11 м