Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗолочевЗолочев - ХарьковЭлектричка 6172/6171 - Золочев - Харьков, расписание

Расписание электрички 6172/6171 Золочев - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Золочев
17:37
Сосновка
17:42
1 м
17:43
5 м
Черноглазовка
17:47
1 м
17:48
10 м
205 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
15 м
Рогозянка
17:59
2 м
18:01
22 м
Фески
18:05
1 м
18:06
28 м
Чепелино
18:09
1 м
18:10
32 м
Яротовка
18:15
1 м
18:16
38 м
Пересечная
18:20
1 м
18:21
43 м
224 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
47 м
Курортная
18:28
1 м
18:29
51 м
Шпаковка
18:33
1 м
18:34
56 м
Заречанка
18:37
1 м
18:38
1 ч
Подворки
18:41
1 м
18:42
1 ч 4 м
Рыжов
18:47
1 м
18:48
1 ч 10 м
Минутка
18:50
1 м
18:51
1 ч 13 м
Новая Бавария
18:54
13 м
19:07
1 ч 17 м
Новожаново
19:13
1 м
19:14
1 ч 36 м
Основа
19:20
15 м
19:35
1 ч 43 м
Верещаковка-Балашовская
19:46
1 м
19:47
2 ч 9 м
Харьков-Балашовский
19:52
2 ч 15 м