Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФаянсоваяФаянсовая - БрянскЭлектричка 6173 - Фаянсовая - Брянск, расписание

Расписание электрички 6173 Фаянсовая - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фаянсовая
17:06
Пост 138 Км
17:14
1 м
17:15
8 м
Иваново-Сергиевский
17:23
1 м
17:24
17 м
Косяки
17:30
1 м
17:31
24 м
Людиново 2
17:38
1 м
17:39
32 м
Вербицкая
17:43
1 м
17:44
37 м
Людиново 1
17:50
1 м
17:51
44 м
Косичино
17:55
1 м
17:56
49 м
Куява
18:02
1 м
18:03
56 м
Прень
18:09
1 м
18:10
1 ч 3 м
Верещевка
18:14
1 м
18:15
1 ч 8 м
181 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 12 м
Дятьково
18:27
1 м
18:28
1 ч 21 м
190 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 28 м
Малыгин
18:39
1 м
18:40
1 ч 33 м
Любохна
18:47
1 м
18:48
1 ч 41 м
204 Км Остановочный Пункт
18:52
1 м
18:53
1 ч 46 м
207 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 51 м
Фокино
19:02
1 м
19:03
1 ч 56 м
214 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
2 ч 1 м
Пунка
19:15
1 м
19:16
2 ч 9 м
Урицкий
19:27
1 м
19:28
2 ч 21 м
Мальцевская
19:33
1 м
19:34
2 ч 27 м
Брянск-Орловский
19:40
2 ч 34 м