Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - ЛепельЭлектричка 6173 - Орша - Лепель, расписание

Расписание электрички 6173 Орша - Лепель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
18:23
Васьковщизна
18:34
1 м
18:35
11 м
Слободский
18:39
1 м
18:40
16 м
Машково
18:43
1 м
18:44
20 м
11 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
23 м
Криничино
18:50
1 м
18:51
27 м
Гребнево
18:55
1 м
18:56
32 м
Смольяны
19:02
1 м
19:03
39 м
Адровка
19:10
1 м
19:11
47 м
Михново
19:15
1 м
19:16
52 м
Шибеки
19:20
1 м
19:21
57 м
Лемница
19:26
1 м
19:27
1 ч 3 м
Комарово
19:34
1 м
19:35
1 ч 11 м
Тимирязево
19:42
1 м
19:43
1 ч 19 м
Бурбин
19:49
1 м
19:50
1 ч 26 м
Менютево
19:55
1 м
19:56
1 ч 32 м
Уздорники
20:05
1 м
20:06
1 ч 42 м
Блажевщина
20:10
1 м
20:11
1 ч 47 м
Вятны
20:16
1 м
20:17
1 ч 53 м
Круглица
20:22
1 м
20:23
1 ч 59 м
Зябы
20:27
1 м
20:28
2 ч 4 м
Чашники
20:36
1 м
20:37
2 ч 13 м
Жестянка
20:43
1 м
20:44
2 ч 20 м
Заслоново
20:54
1 м
20:55
2 ч 31 м
Лазовики
21:01
1 м
21:02
2 ч 38 м
Лепель
21:16
2 ч 53 м