Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КирилловскоеЭлектричка 6173 - Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Расписание электрички 6173 Санкт-Петербург - Кирилловское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
19:00
Ланская
19:07
1 м
19:08
7 м
Удельная
19:11
1 м
19:12
11 м
Озерки
19:14
1 м
19:15
14 м
Шувалово
19:16
1 м
19:17
16 м
Парголово
19:22
1 м
19:23
22 м
Левашово
19:25
1 м
19:26
25 м
Песочная
19:29
1 м
19:30
29 м
Дибуны
19:32
1 м
19:33
32 м
Белоостров
19:39
1 м
19:40
39 м
Солнечное
19:43
1 м
19:44
43 м
Репино
19:47
1 м
19:48
47 м
Комарово
19:51
1 м
19:52
51 м
Зеленогорск
19:57
1 м
19:58
57 м
Ушково
20:02
1 м
20:03
1 ч 2 м
Рощино
20:08
1 м
20:09
1 ч 8 м
63 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
1 ч 12 м
Горьковское
20:15
1 м
20:16
1 ч 15 м
73 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
1 ч 21 м
Каннельярви
20:25
1 м
20:26
1 ч 25 м
Заходское
20:30
1 м
20:31
1 ч 30 м
Кирилловское
20:39
1 ч 39 м