Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КирилловскоеЭлектричка 6173 - Санкт-Петербург - Кирилловское, расписание

Расписание электрички 6173 Санкт-Петербург - Кирилловское

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
19:01
Ланская
19:07
1 м
19:08
6 м
Удельная
19:11
1 м
19:12
10 м
Озерки
19:14
1 м
19:15
13 м
Шувалово
19:16
1 м
19:17
15 м
Парголово
19:22
1 м
19:23
21 м
Левашово
19:25
1 м
19:26
24 м
Песочная
19:29
1 м
19:30
28 м
Дибуны
19:32
1 м
19:33
31 м
Белоостров
19:39
1 м
19:40
38 м
Солнечное
19:43
1 м
19:44
42 м
Репино
19:47
1 м
19:48
46 м
Комарово
19:51
1 м
19:52
50 м
Зеленогорск
19:57
1 м
19:58
56 м
Ушково
20:02
1 м
20:03
1 ч 1 м
Рощино
20:06
1 м
20:07
1 ч 5 м
63 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 9 м
Горьковское
20:13
1 м
20:14
1 ч 12 м
73 Км Остановочный Пункт
20:19
1 м
20:20
1 ч 18 м
Каннельярви
20:23
1 м
20:24
1 ч 22 м
Заходское
20:28
1 м
20:29
1 ч 27 м
Кирилловское
20:37
1 ч 36 м